TXW021
| Modelo del panel | TXW021 |
|---|---|
| Marca del Panel | CHILIN |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,31.5 inch, 1366×768 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| TXW021 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 697.69×392.256 mm |
| contorno | 760×450 mm |
| Superficie | Antiglare (Haze 20%), Hard coating (2H) |
| Relación de contraste | 2500:1 (Typ.) |
| Mostrar colores | 16.7M (6-bit + Hi-FRC) |
| Tiempo de respuesta | TBD |
| Ángulo de visión | 85/85/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 4 pcs CCFL Without Driver |
| Interfaz de señal | LVDS (1 ch, 8-bit) , 30 pins |
| Voltaje de entrada | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de CHILIN TXW021.
CHILIN TXW021 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf CHILIN TXW021 o las especificaciones detalladas de la CHILIN TXW021 u otras pantallas LCD CHILIN, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor CHILIN TXW021 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
CHILIN TXW021 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf CHILIN TXW021 o las especificaciones detalladas de la CHILIN TXW021 u otras pantallas LCD CHILIN, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor CHILIN TXW021 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "TXW021"
- CHILIN TXW021
- Hoja de datos TXW021
- Imagen TXW021
- Precio TXW021
- Distribuidor TXW021

