TL043WQH09-TF
| Modelo del panel | TL043WQH09-TF |
|---|---|
| Marca del Panel | White Brand |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,4.3 inch, 480×272 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| TL043WQH09-TF Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Categoría de sistema | LCD/OLED/EPD Flat Panel > TFT-LCD Panel |
| Serie | TL043WQH |
| Palabras clave Desc. | TDO 4.3inch 480*272 300nit transflective sunlight readable Theaview TFT LCD Module, 40pins RGB |
| Clase de producto | Graphic LCD Display |
| Etiquetas de productos | Color TFT-LCD, Transflective LCD, Reflective LCD, Sunlight Readable LCD |
| Composición del panel | LCM |
| Resolución | 480×272 |
| Relación de aspecto | 16:9 (W:H) |
| Factor de forma | Flat Rectangle |
| Área activa | 95.04 (W) × 53.86 (H) mm (A.A) |
| Dimensión del esquema | 105.4 (W) × 67.1 (H) mm |
| Max. Profundidad | 2.95 mm |
| Familia LC | TN |
| Polarizador | Transmissive |
| Brillo | 300 (Typ.) |
| Relación de contraste | 250:1 (Min.) |
| Ángulo de visión | 70/70/50/60 (L/R/U/D) |
| Dirección de visualización | 6 o'clock |
| Tipo de luz de fondo | WLED |
| Pines de interfaz | 40 Pins |
| Panel táctil | Without |
| Temp. De funcionamiento | -20 ~ 70 °C |
| Temperatura de almacenamiento. | -30 ~ 80 °C |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de White Brand TL043WQH09-TF.
White Brand TL043WQH09-TF son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf White Brand TL043WQH09-TF o las especificaciones detalladas de la White Brand TL043WQH09-TF u otras pantallas LCD White Brand, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor White Brand TL043WQH09-TF en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
White Brand TL043WQH09-TF son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf White Brand TL043WQH09-TF o las especificaciones detalladas de la White Brand TL043WQH09-TF u otras pantallas LCD White Brand, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor White Brand TL043WQH09-TF en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "TL043WQH09-TF"
- White Brand TL043WQH09-TF
- Hoja de datos TL043WQH09-TF
- Imagen TL043WQH09-TF
- Precio TL043WQH09-TF
- Distribuidor TL043WQH09-TF
