T-51570GD022J-MLW-AGN
| Modelo del panel | T-51570GD022J-MLW-AGN |
|---|---|
| Marca del Panel | OPTREX |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,2.2 inch, 176×220 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| T-51570GD022J-MLW-AGN Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transflective |
| Área activa | 34.848×43.56 mm |
| contorno | 40.8×55 mm |
| Superficie | |
| Relación de contraste | 100:1 (Typ.)(Transmissive) 20:1 (Typ.)(Reflective) |
| Mostrar colores | |
| Tiempo de respuesta | 40 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ángulo de visión | |
| Tipo de lámpara | 4S1P WLED |
| Interfaz de señal | Parallel RGB (1 ch, 6-bit) + SPI , 40 pins |
| Voltaje de entrada | 2.8V (Typ.)(VCC) |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de OPTREX T-51570GD022J-MLW-AGN.
OPTREX T-51570GD022J-MLW-AGN son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf OPTREX T-51570GD022J-MLW-AGN o las especificaciones detalladas de la OPTREX T-51570GD022J-MLW-AGN u otras pantallas LCD OPTREX, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor OPTREX T-51570GD022J-MLW-AGN en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
OPTREX T-51570GD022J-MLW-AGN son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf OPTREX T-51570GD022J-MLW-AGN o las especificaciones detalladas de la OPTREX T-51570GD022J-MLW-AGN u otras pantallas LCD OPTREX, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor OPTREX T-51570GD022J-MLW-AGN en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "T-51570GD022J-MLW-AGN"
- OPTREX T-51570GD022J-MLW-AGN
- Hoja de datos T-51570GD022J-MLW-AGN
- Imagen T-51570GD022J-MLW-AGN
- Precio T-51570GD022J-MLW-AGN
- Distribuidor T-51570GD022J-MLW-AGN

