T-51639D084U-FW-A-AA
| Modelo del panel | T-51639D084U-FW-A-AA |
|---|---|
| Marca del Panel | OPTREX |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,8.4 inch, 1024×768 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| T-51639D084U-FW-A-AA Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 171.264×128.448 mm |
| contorno | 205×152.4 mm |
| Superficie | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Relación de contraste | 350:1 (Typ.) |
| Mostrar colores | 262K (6-bit) |
| Tiempo de respuesta | 6/19 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 60/60/50/40 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 2 pcs CCFL Without Driver |
| Interfaz de señal | LVDS (1 ch, 6-bit) , 20 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de OPTREX T-51639D084U-FW-A-AA.
OPTREX T-51639D084U-FW-A-AA son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf OPTREX T-51639D084U-FW-A-AA o las especificaciones detalladas de la OPTREX T-51639D084U-FW-A-AA u otras pantallas LCD OPTREX, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor OPTREX T-51639D084U-FW-A-AA en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
OPTREX T-51639D084U-FW-A-AA son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf OPTREX T-51639D084U-FW-A-AA o las especificaciones detalladas de la OPTREX T-51639D084U-FW-A-AA u otras pantallas LCD OPTREX, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor OPTREX T-51639D084U-FW-A-AA en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "T-51639D084U-FW-A-AA"
- OPTREX T-51639D084U-FW-A-AA
- Hoja de datos T-51639D084U-FW-A-AA
- Imagen T-51639D084U-FW-A-AA
- Precio T-51639D084U-FW-A-AA
- Distribuidor T-51639D084U-FW-A-AA

