T-51513D104J-LW-A-ANN
| Modelo del panel | T-51513D104J-LW-A-ANN |
|---|---|
| Marca del Panel | OPTREX |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,10.4 inch, 800×600 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| T-51513D104J-LW-A-ANN Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | IPS, Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 211.2×158.4 mm |
| contorno | 230×180.2×10 mm |
| Superficie | |
| Relación de contraste | 1000:1 (Typ.) |
| Mostrar colores | 262K/16.7M (6-bit / 8-bit) , CIE1931 72% |
| Tiempo de respuesta | |
| Ángulo de visión | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | WLED Embedded (LED Driver) |
| Interfaz de señal | LVDS (1 ch, 6/8-bit) |
| Voltaje de entrada | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de OPTREX T-51513D104J-LW-A-ANN.
OPTREX T-51513D104J-LW-A-ANN son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf OPTREX T-51513D104J-LW-A-ANN o las especificaciones detalladas de la OPTREX T-51513D104J-LW-A-ANN u otras pantallas LCD OPTREX, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor OPTREX T-51513D104J-LW-A-ANN en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
OPTREX T-51513D104J-LW-A-ANN son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf OPTREX T-51513D104J-LW-A-ANN o las especificaciones detalladas de la OPTREX T-51513D104J-LW-A-ANN u otras pantallas LCD OPTREX, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor OPTREX T-51513D104J-LW-A-ANN en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "T-51513D104J-LW-A-ANN"
- OPTREX T-51513D104J-LW-A-ANN
- Hoja de datos T-51513D104J-LW-A-ANN
- Imagen T-51513D104J-LW-A-ANN
- Precio T-51513D104J-LW-A-ANN
- Distribuidor T-51513D104J-LW-A-ANN

