T-51512D121J-FW-A-AC
| Modelo del panel | T-51512D121J-FW-A-AC |
|---|---|
| Marca del Panel | OPTREX |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,12.1 inch, 800×600 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| T-51512D121J-FW-A-AC Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 246×184.5 mm |
| contorno | 280×210×12.5 mm |
| Superficie | Hard coating (2H), Antireflection |
| Relación de contraste | 500:1 (Typ.) |
| Mostrar colores | 262K (6-bit) |
| Tiempo de respuesta | 10/30 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 65/65/45/75 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 2 pcs CCFL Without Driver |
| Interfaz de señal | CMOS (1 ch, 6-bit) , 41 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3/5.0V (Typ.)(VCC) |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de OPTREX T-51512D121J-FW-A-AC.
OPTREX T-51512D121J-FW-A-AC son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf OPTREX T-51512D121J-FW-A-AC o las especificaciones detalladas de la OPTREX T-51512D121J-FW-A-AC u otras pantallas LCD OPTREX, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor OPTREX T-51512D121J-FW-A-AC en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
OPTREX T-51512D121J-FW-A-AC son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf OPTREX T-51512D121J-FW-A-AC o las especificaciones detalladas de la OPTREX T-51512D121J-FW-A-AC u otras pantallas LCD OPTREX, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor OPTREX T-51512D121J-FW-A-AC en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "T-51512D121J-FW-A-AC"
- OPTREX T-51512D121J-FW-A-AC
- Hoja de datos T-51512D121J-FW-A-AC
- Imagen T-51512D121J-FW-A-AC
- Precio T-51512D121J-FW-A-AC
- Distribuidor T-51512D121J-FW-A-AC

