LTN141XF-L01

| Modelo del panel | LTN141XF-L01 |
|---|---|
| Marca del Panel | SAMSUNG |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,14.1 inch, 1024×768 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| LTN141XF-L01 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 285.696×214.272 mm |
| Estilo de forma | Wedge (PCBA Bent, Depth ≥5.2mm) |
| Superficie | |
| Relación de contraste | |
| Mostrar colores | 262K (6-bit) |
| Tiempo de respuesta | |
| Ángulo de visión | |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | CCFL |
| Interfaz de señal | LVDS (1 ch, 6-bit) |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de SAMSUNG LTN141XF-L01.
SAMSUNG LTN141XF-L01 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf SAMSUNG LTN141XF-L01 o las especificaciones detalladas de la SAMSUNG LTN141XF-L01 u otras pantallas LCD SAMSUNG, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor SAMSUNG LTN141XF-L01 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
SAMSUNG LTN141XF-L01 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf SAMSUNG LTN141XF-L01 o las especificaciones detalladas de la SAMSUNG LTN141XF-L01 u otras pantallas LCD SAMSUNG, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor SAMSUNG LTN141XF-L01 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "LTN141XF-L01"
- SAMSUNG LTN141XF-L01
- Hoja de datos LTN141XF-L01
- Imagen LTN141XF-L01
- Precio LTN141XF-L01
- Distribuidor LTN141XF-L01

