LTN141XA-L02

| Modelo del panel | LTN141XA-L02 |
|---|---|
| Marca del Panel | SAMSUNG |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,14.1 inch, 1024×768 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| LTN141XA-L02 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Formato de píxel | 1024(RGB)×768 [XGA] |
| Configuración | RGB Vertical Stripe |
| Área activa | 285.696(H)×214.272(V) mm |
| Esquema Dim. | - |
| Zona de bisel | - |
| Tratamiento | Hard coating (2H) |
| Luminancia | - |
| Relación de contraste | 230:1 (Typ.) (TM) |
| Ver direccion | 6 o'clock |
| Tiempo de respuesta | 10/30 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 45/45/15/30 (Typ.)(CR≥10) |
| Modo operativo | TN, Normally White, Transmissive |
| Color de soporte | 262K |
| Fuente de luz | CCFL [1 pcs] , 10K hours , W/O Driver |
| Forma de estilo | - |
| Cuadros por segundo | 60Hz |
| Panel táctil | Without |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de SAMSUNG LTN141XA-L02.
SAMSUNG LTN141XA-L02 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf SAMSUNG LTN141XA-L02 o las especificaciones detalladas de la SAMSUNG LTN141XA-L02 u otras pantallas LCD SAMSUNG, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor SAMSUNG LTN141XA-L02 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
SAMSUNG LTN141XA-L02 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf SAMSUNG LTN141XA-L02 o las especificaciones detalladas de la SAMSUNG LTN141XA-L02 u otras pantallas LCD SAMSUNG, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor SAMSUNG LTN141XA-L02 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "LTN141XA-L02"
- SAMSUNG LTN141XA-L02
- Hoja de datos LTN141XA-L02
- Imagen LTN141XA-L02
- Precio LTN141XA-L02
- Distribuidor LTN141XA-L02
