LTN141XB-L02

| Modelo del panel | LTN141XB-L02 |
|---|---|
| Marca del Panel | SAMSUNG |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,14.1 inch, 1024×768 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| LTN141XB-L02 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 285.696×214.272 mm |
| contorno | 299×228×5.3 mm |
| Estilo de forma | Wedge (PCBA Bent, Depth ≥5.2mm) |
| Superficie | Antiglare (Haze 25%), Hard coating (3H) |
| Relación de contraste | 300:1 (Typ.) |
| Mostrar colores | 262K (6-bit) , CIE1931 45% |
| Tiempo de respuesta | 10/30 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 45/45/15/35 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 1 pcs CCFL Without Driver |
| Interfaz de señal | LVDS (1 ch, 6-bit) , 30 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de SAMSUNG LTN141XB-L02.
SAMSUNG LTN141XB-L02 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf SAMSUNG LTN141XB-L02 o las especificaciones detalladas de la SAMSUNG LTN141XB-L02 u otras pantallas LCD SAMSUNG, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor SAMSUNG LTN141XB-L02 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
SAMSUNG LTN141XB-L02 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf SAMSUNG LTN141XB-L02 o las especificaciones detalladas de la SAMSUNG LTN141XB-L02 u otras pantallas LCD SAMSUNG, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor SAMSUNG LTN141XB-L02 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "LTN141XB-L02"
- SAMSUNG LTN141XB-L02
- Hoja de datos LTN141XB-L02
- Imagen LTN141XB-L02
- Precio LTN141XB-L02
- Distribuidor LTN141XB-L02
