LM156LF7L01

| Modelo del panel | LM156LF7L01 |
|---|---|
| Marca del Panel | PANDA |
| Descripción | IGZO TFT-LCD ,15.6 inch, 1920×1080 |
| Tipo de panel | IGZO TFT-LCD |
| LM156LF7L01 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Número de píxeles | 1920(RGB)×1080 (FHD) |
| Arreglo | RGB Vertical Stripe |
| Área activa (mm) | 344.16 × 193.59 (H×V) |
| Esquema (mm) | - |
| Luminancia | 300 cd/m² (Typ.) |
| Relación de contraste | 1000 : 1 (Typ.) (TM) |
| Ángulo de visión | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) |
| Respuesta | 25 (Typ.)(Tr+Tf) ms |
| Buena vista en | Symmetry |
| Modo de trabajo | FFS, Normally Black, Transmissive |
| Profundidad del color | 262K 72% (CIE1931) |
| Iluminar desde el fondo | WLED |
| Forma de contorno | - |
| Frecuencia de actualización | 60Hz |
| Pantalla táctil | Without |
| Tipo de señal | eDP , Connector |
| Max. Calificaciones | Storage Temp.: -20 ~ 60 °C Operating Temp.: 0 ~ 50 °C |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de PANDA LM156LF7L01.
PANDA LM156LF7L01 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf PANDA LM156LF7L01 o las especificaciones detalladas de la PANDA LM156LF7L01 u otras pantallas LCD PANDA, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor PANDA LM156LF7L01 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
PANDA LM156LF7L01 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf PANDA LM156LF7L01 o las especificaciones detalladas de la PANDA LM156LF7L01 u otras pantallas LCD PANDA, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor PANDA LM156LF7L01 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "LM156LF7L01"
- PANDA LM156LF7L01
- Hoja de datos LM156LF7L01
- Imagen LM156LF7L01
- Precio LM156LF7L01
- Distribuidor LM156LF7L01

