LM156LF1L03

| Modelo del panel | LM156LF1L03 |
|---|---|
| Marca del Panel | PANDA |
| Descripción | IGZO TFT-LCD ,15.6 inch, 1920×1080 |
| Tipo de panel | IGZO TFT-LCD |
| LM156LF1L03 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Número de píxeles | 1920(RGB)×1080 (FHD) |
| Arreglo | RGB Vertical Stripe |
| Área activa (mm) | 344.16 × 193.59 (H×V) |
| Esquema (mm) | 359.5 × 223.8 × 3.2 (H×V×D) |
| Área de bisel (mm) | - |
| Tratamiento | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Luminancia | 250 cd/m² (Typ.) |
| Relación de contraste | 1000 : 1 (Typ.) (TM) |
| Ángulo de visión | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) |
| Respuesta | 25 (Typ.)(Tr+Tf) ms |
| Buena vista en | Symmetry |
| Modo de trabajo | FFS, Normally Black, Transmissive |
| Profundidad del color | 262K 45% (CIE1931) |
| Iluminar desde el fondo | WLED , 10K hours , With LED Driver |
| Forma de contorno | Slim (PCBA Flat, Depth ≤3.2mm) |
| Frecuencia de actualización | 60Hz |
| Pantalla táctil | Without |
| Tipo de señal | eDP (2 Lanes) , Connector , 30 pins |
| Suministro de voltaje | 3.3V (Typ.) |
| Max. Calificaciones | Storage Temp.: -20 ~ 60 °C Operating Temp.: 0 ~ 50 °C |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de PANDA LM156LF1L03.
PANDA LM156LF1L03 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf PANDA LM156LF1L03 o las especificaciones detalladas de la PANDA LM156LF1L03 u otras pantallas LCD PANDA, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor PANDA LM156LF1L03 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
PANDA LM156LF1L03 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf PANDA LM156LF1L03 o las especificaciones detalladas de la PANDA LM156LF1L03 u otras pantallas LCD PANDA, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor PANDA LM156LF1L03 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "LM156LF1L03"
- PANDA LM156LF1L03
- Hoja de datos LM156LF1L03
- Imagen LM156LF1L03
- Precio LM156LF1L03
- Distribuidor LM156LF1L03
