LM156LF5L01

| Modelo del panel | LM156LF5L01 |
|---|---|
| Marca del Panel | PANDA |
| Descripción | IGZO TFT-LCD ,15.6 inch, 1920×1080 |
| Tipo de panel | IGZO TFT-LCD |
| LM156LF5L01 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Formato de píxel | 1920(RGB)×1080 [FHD] |
| Configuración | RGB Vertical Stripe |
| Área activa | 344.16(H)×193.59(V) mm |
| Esquema Dim. | - |
| Luminancia | 250 cd/m² (Typ.) |
| Relación de contraste | 1000:1 (Typ.) (TM) |
| Ver direccion | - |
| Tiempo de respuesta | 25 (Typ.)(Tr+Tf) |
| Ángulo de visión | - |
| Modo operativo | FFS, Normally Black, Transmissive |
| Color de soporte | 262K 45% (CIE1931) |
| Fuente de luz | WLED , 15K hours , With LED Driver |
| Forma de estilo | - |
| Cuadros por segundo | 60Hz |
| Panel táctil | Without |
| Tipo de interfaz | eDP |
| Ambiente | Operating Temperature: 0 ~ 50 °C ; Storage Temperature: -20 ~ 60 °C |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de PANDA LM156LF5L01.
PANDA LM156LF5L01 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf PANDA LM156LF5L01 o las especificaciones detalladas de la PANDA LM156LF5L01 u otras pantallas LCD PANDA, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor PANDA LM156LF5L01 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
PANDA LM156LF5L01 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf PANDA LM156LF5L01 o las especificaciones detalladas de la PANDA LM156LF5L01 u otras pantallas LCD PANDA, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor PANDA LM156LF5L01 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "LM156LF5L01"
- PANDA LM156LF5L01
- Hoja de datos LM156LF5L01
- Imagen LM156LF5L01
- Precio LM156LF5L01
- Distribuidor LM156LF5L01

