LC133LF4L02

| Modelo del panel | LC133LF4L02 |
|---|---|
| Marca del Panel | PANDA |
| Descripción | IGZO TFT-LCD ,13.3 inch, 1920×1080 |
| Tipo de panel | IGZO TFT-LCD |
| LC133LF4L02 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Formato de píxel | 1920(RGB)×1080 [FHD] |
| Área activa | 293.76(H)×165.24(V) mm |
| Zona de bisel | - |
| Luminancia | 0 cd/m² |
| Ver direccion | Symmetry |
| Ángulo de visión | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) |
| Espesor de la placa | 0.40+0.40 mm |
| Color de soporte | 16.7M 72% (CIE1931) |
| Forma de estilo | - |
| Cuadros por segundo | - |
| Configuración | RGB Vertical Stripe |
| Esquema Dim. | 301.96(H)×198.4(V) ×0.924(D) mm |
| Tratamiento | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Relación de contraste | 1000:1 (Typ.) (TM) |
| Tiempo de respuesta | 25 (Typ.)(Tr+Tf) |
| Modo operativo | FFS, Normally Black, Transmissive |
| Transmitancia | 4.36% (Typ.)(with Polarizer) |
| Fuente de luz | No B/L |
| Panel táctil | Without |
| Tipo de interfaz | 30 pins eDP (2 Lanes) , Connector |
| Fuente de alimentación | 3.3V (Typ.) |
| Ambiente | Operating Temperature: 0 ~ 50 °C ; Storage Temperature: -20 ~ 60 °C |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de PANDA LC133LF4L02.
PANDA LC133LF4L02 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf PANDA LC133LF4L02 o las especificaciones detalladas de la PANDA LC133LF4L02 u otras pantallas LCD PANDA, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor PANDA LC133LF4L02 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
PANDA LC133LF4L02 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf PANDA LC133LF4L02 o las especificaciones detalladas de la PANDA LC133LF4L02 u otras pantallas LCD PANDA, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor PANDA LC133LF4L02 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "LC133LF4L02"
- PANDA LC133LF4L02
- Hoja de datos LC133LF4L02
- Imagen LC133LF4L02
- Precio LC133LF4L02
- Distribuidor LC133LF4L02

