LC133LF2L01

| Modelo del panel | LC133LF2L01 |
|---|---|
| Marca del Panel | PANDA |
| Descripción | IGZO TFT-LCD ,13.3 inch, 1920×1080 |
| Tipo de panel | IGZO TFT-LCD |
| LC133LF2L01 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | ASV, Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 293.76×165.24 mm |
| contorno | 301.96×175.8×1.02 mm |
| Superficie | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Relación de contraste | 1000:1 (Typ.) |
| Mostrar colores | 16.7M (8-bit) |
| Tiempo de respuesta | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ángulo de visión | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Interfaz de señal | eDP (2 Lanes) , 30 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de PANDA LC133LF2L01.
PANDA LC133LF2L01 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf PANDA LC133LF2L01 o las especificaciones detalladas de la PANDA LC133LF2L01 u otras pantallas LCD PANDA, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor PANDA LC133LF2L01 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
PANDA LC133LF2L01 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf PANDA LC133LF2L01 o las especificaciones detalladas de la PANDA LC133LF2L01 u otras pantallas LCD PANDA, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor PANDA LC133LF2L01 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "LC133LF2L01"
- PANDA LC133LF2L01
- Hoja de datos LC133LF2L01
- Imagen LC133LF2L01
- Precio LC133LF2L01
- Distribuidor LC133LF2L01

