LC150X02-A4

| Modelo del panel | LC150X02-A4 |
|---|---|
| Marca del Panel | LG.Philips LCD |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,15.0 inch, 1024×768 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| LC150X02-A4 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 304.128×228.096 mm |
| contorno | 332.8×262.8×18.7 mm |
| Superficie | Antiglare (Haze 13%), Hard coating (3H) |
| Relación de contraste | 400:1 (Typ.) |
| Mostrar colores | 16.2M (6-bit + FRC) |
| Tiempo de respuesta | 5/11 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 65/65/45/55 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 4 pcs CCFL Without Driver |
| Interfaz de señal | LVDS (1 ch, 8-bit) , 20 pins |
| Voltaje de entrada | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de LG.Philips LCD LC150X02-A4.
LG.Philips LCD LC150X02-A4 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf LG.Philips LCD LC150X02-A4 o las especificaciones detalladas de la LG.Philips LCD LC150X02-A4 u otras pantallas LCD LG.Philips LCD, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor LG.Philips LCD LC150X02-A4 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
LG.Philips LCD LC150X02-A4 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf LG.Philips LCD LC150X02-A4 o las especificaciones detalladas de la LG.Philips LCD LC150X02-A4 u otras pantallas LCD LG.Philips LCD, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor LG.Philips LCD LC150X02-A4 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "LC150X02-A4"
- LG.Philips LCD LC150X02-A4
- Hoja de datos LC150X02-A4
- Imagen LC150X02-A4
- Precio LC150X02-A4
- Distribuidor LC150X02-A4

