FG090052DSSWBG01

| Modelo del panel | FG090052DSSWBG01 |
|---|---|
| Marca del Panel | Data Image |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,9.0 inch, 800×480 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| FG090052DSSWBG01 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 198×111.696 mm |
| contorno | 211.1×126.5 mm |
| Superficie | |
| Relación de contraste | 500:1 (Typ.) |
| Mostrar colores | 16.7M (8-bit) |
| Tiempo de respuesta | 10/15 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 70/70/50/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | Parallel RGB (1 ch, 8-bit) , 50 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3/10.4/17.0/-5.0V (Typ.)(DVDD/AVDD/VGH/VGL) |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de Data Image FG090052DSSWBG01.
Data Image FG090052DSSWBG01 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf Data Image FG090052DSSWBG01 o las especificaciones detalladas de la Data Image FG090052DSSWBG01 u otras pantallas LCD Data Image, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor Data Image FG090052DSSWBG01 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Data Image FG090052DSSWBG01 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf Data Image FG090052DSSWBG01 o las especificaciones detalladas de la Data Image FG090052DSSWBG01 u otras pantallas LCD Data Image, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor Data Image FG090052DSSWBG01 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "FG090052DSSWBG01"
- Data Image FG090052DSSWBG01
- Hoja de datos FG090052DSSWBG01
- Imagen FG090052DSSWBG01
- Precio FG090052DSSWBG01
- Distribuidor FG090052DSSWBG01

