FG080016DNCWAG03

| Modelo del panel | FG080016DNCWAG03 |
|---|---|
| Marca del Panel | Data Image |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,8 inch, 640×640 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| FG080016DNCWAG03 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Número de píxeles | 640(RGB)×640 (VGA) |
| Área activa (mm) | 162.2 × 121.7 (H×V) |
| Luminancia | 320 (Typ.)(cd/m²) |
| Ángulo de visión | 65/65/65/65 (Typ.)(CR≥10) |
| Buena vista en | 6 o'clock |
| Profundidad del color | 16.7M 54% (CIE1931) |
| Masa | 440g (Typ.) |
| Frecuencia de actualización | 60Hz |
| Arreglo | RGB Vertical Stripe |
| Esquema (mm) | 183 × 141 × 16 (H×V×D) |
| Relación de contraste | 250 : 1 (Typ.) (TM) |
| Modo de trabajo | TN, Normally White, Transmissive |
| Respuesta | 15/35 (Typ.)(Tr/Td) ms |
| Iluminar desde el fondo | 1 pcs CCFL , 50K hours , No Driver |
| Pantalla táctil | 4-wire Resistive Touch |
| Tipo de señal | Parallel RGB (1 ch, 6-bit) , Connector , 32 pins |
| Suministro de voltaje | 3.3V (Typ.) |
| Max. Calificaciones | Storage Temp.: -20 ~ 70 °C Operating Temp.: 0 ~ 55 °C |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de Data Image FG080016DNCWAG03.
Data Image FG080016DNCWAG03 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf Data Image FG080016DNCWAG03 o las especificaciones detalladas de la Data Image FG080016DNCWAG03 u otras pantallas LCD Data Image, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor Data Image FG080016DNCWAG03 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Data Image FG080016DNCWAG03 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf Data Image FG080016DNCWAG03 o las especificaciones detalladas de la Data Image FG080016DNCWAG03 u otras pantallas LCD Data Image, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor Data Image FG080016DNCWAG03 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "FG080016DNCWAG03"
- Data Image FG080016DNCWAG03
- Hoja de datos FG080016DNCWAG03
- Imagen FG080016DNCWAG03
- Precio FG080016DNCWAG03
- Distribuidor FG080016DNCWAG03

