FG080010DNCWAG01

| Modelo del panel | FG080010DNCWAG01 |
|---|---|
| Marca del Panel | Data Image |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,8.0 inch, 640×480 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| FG080010DNCWAG01 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 162.24×121.68 mm |
| contorno | 183×141×14.5 mm |
| Superficie | Antiglare, Hard coating |
| Relación de contraste | 250:1 (Typ.) |
| Mostrar colores | 262K (6-bit) , CIE1931 55% |
| Tiempo de respuesta | 15/35 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 65/65/55/65 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 1 pcs CCFL Without Driver |
| Interfaz de señal | Parallel RGB (1 ch, 6-bit) , 32 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3/5.0V (Typ.)(VCC) |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de Data Image FG080010DNCWAG01.
Data Image FG080010DNCWAG01 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf Data Image FG080010DNCWAG01 o las especificaciones detalladas de la Data Image FG080010DNCWAG01 u otras pantallas LCD Data Image, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor Data Image FG080010DNCWAG01 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Data Image FG080010DNCWAG01 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf Data Image FG080010DNCWAG01 o las especificaciones detalladas de la Data Image FG080010DNCWAG01 u otras pantallas LCD Data Image, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor Data Image FG080010DNCWAG01 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "FG080010DNCWAG01"
- Data Image FG080010DNCWAG01
- Hoja de datos FG080010DNCWAG01
- Imagen FG080010DNCWAG01
- Precio FG080010DNCWAG01
- Distribuidor FG080010DNCWAG01

