FG0700W0DSSWAG01

| Modelo del panel | FG0700W0DSSWAG01 |
|---|---|
| Marca del Panel | Data Image |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,7.0 inch, 1024×600 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| FG0700W0DSSWAG01 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 153.6×90 mm |
| contorno | 165.75×105.39×3.7 mm |
| Superficie | Antireflection |
| Relación de contraste | 700:1 (Typ.) |
| Mostrar colores | 262K (6-bit) |
| Tiempo de respuesta | 10/10 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 75/75/70/75 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | LVDS (1 ch, 6-bit) , 40 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3/11/20/-6.8V (Typ.)(DVDD/AVDD/VGH/VGL) |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de Data Image FG0700W0DSSWAG01.
Data Image FG0700W0DSSWAG01 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf Data Image FG0700W0DSSWAG01 o las especificaciones detalladas de la Data Image FG0700W0DSSWAG01 u otras pantallas LCD Data Image, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor Data Image FG0700W0DSSWAG01 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Data Image FG0700W0DSSWAG01 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf Data Image FG0700W0DSSWAG01 o las especificaciones detalladas de la Data Image FG0700W0DSSWAG01 u otras pantallas LCD Data Image, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor Data Image FG0700W0DSSWAG01 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "FG0700W0DSSWAG01"
- Data Image FG0700W0DSSWAG01
- Hoja de datos FG0700W0DSSWAG01
- Imagen FG0700W0DSSWAG01
- Precio FG0700W0DSSWAG01
- Distribuidor FG0700W0DSSWAG01

