ED070NA-01H

| Modelo del panel | ED070NA-01H |
|---|---|
| Marca del Panel | CHIMEI INNOLUX |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,7.0 inch, 1024×600 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| ED070NA-01H Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Área activa | 153.6×90 mm |
| contorno | 184.9×121.3×5.5 mm |
| Superficie | Hard coating (7H) |
| Relación de contraste | 700:1 (Typ.) |
| Mostrar colores | 262K/16.7M (6-bit / 6-bit + Hi-FRC) , CIE1931 70% |
| Ángulo de visión | 75/75/70/75 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Interfaz de señal | LVDS (1 ch, 6/8-bit) , 40 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3/11.0/20.0/-6.8V (Typ.)(DVDD/AVDD/VGH/VGL) |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de CHIMEI INNOLUX ED070NA-01H.
CHIMEI INNOLUX ED070NA-01H son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf CHIMEI INNOLUX ED070NA-01H o las especificaciones detalladas de la CHIMEI INNOLUX ED070NA-01H u otras pantallas LCD CHIMEI INNOLUX, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor CHIMEI INNOLUX ED070NA-01H en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
CHIMEI INNOLUX ED070NA-01H son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf CHIMEI INNOLUX ED070NA-01H o las especificaciones detalladas de la CHIMEI INNOLUX ED070NA-01H u otras pantallas LCD CHIMEI INNOLUX, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor CHIMEI INNOLUX ED070NA-01H en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "ED070NA-01H"
- CHIMEI INNOLUX ED070NA-01H
- Hoja de datos ED070NA-01H
- Imagen ED070NA-01H
- Precio ED070NA-01H
- Distribuidor ED070NA-01H

