ED060XCD

| Modelo del panel | ED060XCD |
|---|---|
| Marca del Panel | E Ink |
| Descripción | EPD ,6 inch, 758×1024 |
| Tipo de panel | EPD |
| ED060XCD Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Formato de píxel | 758×1024 |
| Área activa | 90.58(H)×122.368(V) mm |
| Luminancia | - |
| Ver direccion | - |
| Ángulo de visión | - |
| Color de soporte | Grayscale |
| Peso | 28.0±3.0g |
| Cuadros por segundo | 85Hz |
| Configuración | Rectangle |
| Esquema Dim. | 101.8(H)×138.4(V) ×1.1(D) mm |
| Relación de contraste | 15:1 (Typ.) (RF) |
| Tiempo de respuesta | - |
| Modo operativo | - |
| Fuente de luz | No B/L , W/O Driver |
| Panel táctil | Without |
| Tipo de interfaz | 34 pins Parallel Data (8-bit) , FPC |
| Ambiente | Operating Temperature: 0 ~ 50 °C ; Storage Temperature: -25 ~ 70 °C |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de E Ink ED060XCD.
E Ink ED060XCD son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf E Ink ED060XCD o las especificaciones detalladas de la E Ink ED060XCD u otras pantallas LCD E Ink, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor E Ink ED060XCD en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
E Ink ED060XCD son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf E Ink ED060XCD o las especificaciones detalladas de la E Ink ED060XCD u otras pantallas LCD E Ink, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor E Ink ED060XCD en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "ED060XCD"
- E Ink ED060XCD
- Hoja de datos ED060XCD
- Imagen ED060XCD
- Precio ED060XCD
- Distribuidor ED060XCD

