ED080NA-01A

| Modelo del panel | ED080NA-01A |
|---|---|
| Marca del Panel | CHIMEI INNOLUX |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,8.0 inch, 1024×768 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| ED080NA-01A Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Área activa | 162.048×121.536 mm |
| contorno | 203.6×153.1×5.46 mm |
| Superficie | Hard coating (7H) |
| Relación de contraste | 700:1 (Typ.) |
| Mostrar colores | 262K/16.7M (6-bit / 6-bit + Hi-FRC) , CIE1931 50% |
| Ángulo de visión | 75/75/75/75 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Interfaz de señal | LVDS (1 ch, 6/8-bit) , 40 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3/11.5/22/-7V (Typ.)(VCC/AVDD/VGH/VGL) |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de CHIMEI INNOLUX ED080NA-01A.
CHIMEI INNOLUX ED080NA-01A son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf CHIMEI INNOLUX ED080NA-01A o las especificaciones detalladas de la CHIMEI INNOLUX ED080NA-01A u otras pantallas LCD CHIMEI INNOLUX, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor CHIMEI INNOLUX ED080NA-01A en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
CHIMEI INNOLUX ED080NA-01A son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf CHIMEI INNOLUX ED080NA-01A o las especificaciones detalladas de la CHIMEI INNOLUX ED080NA-01A u otras pantallas LCD CHIMEI INNOLUX, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor CHIMEI INNOLUX ED080NA-01A en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "ED080NA-01A"
- CHIMEI INNOLUX ED080NA-01A
- Hoja de datos ED080NA-01A
- Imagen ED080NA-01A
- Precio ED080NA-01A
- Distribuidor ED080NA-01A

