CLAA089WA01 XG

| Modelo del panel | CLAA089WA01 XG |
|---|---|
| Marca del Panel | CPT |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,8.9 inch, 800×1280 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| CLAA089WA01 XG Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | HFFS, Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 119.28×190.848 mm |
| contorno | 125.48×202.9×3.9 mm |
| Superficie | Hard coating (3H) |
| Relación de contraste | 1000:1 (Typ.) |
| Mostrar colores | 16.7M (8-bit) , CIE1931 60% |
| Tiempo de respuesta | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ángulo de visión | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 6S4P WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | MIPI (4 data lanes) , 39 pins |
| Voltaje de entrada | 1.8/TBD (Typ.)(VCCI/VDDI) |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de CPT CLAA089WA01 XG.
CPT CLAA089WA01 XG son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf CPT CLAA089WA01 XG o las especificaciones detalladas de la CPT CLAA089WA01 XG u otras pantallas LCD CPT, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor CPT CLAA089WA01 XG en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
CPT CLAA089WA01 XG son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf CPT CLAA089WA01 XG o las especificaciones detalladas de la CPT CLAA089WA01 XG u otras pantallas LCD CPT, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor CPT CLAA089WA01 XG en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "CLAA089WA01 XG"
- CPT CLAA089WA01 XG
- Hoja de datos CLAA089WA01 XG
- Imagen CLAA089WA01 XG
- Precio CLAA089WA01 XG
- Distribuidor CLAA089WA01 XG

