CLAA090JA02CW

| Modelo del panel | CLAA090JA02CW |
|---|---|
| Marca del Panel | CPT |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,9.0 inch, 480×234 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| CLAA090JA02CW Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 198×111.735 mm |
| contorno | 210.7×126.4 mm |
| Superficie | |
| Relación de contraste | 350:1 (Typ.) |
| Mostrar colores | Full color |
| Tiempo de respuesta | 10/20 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 60/60/40/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Tipo de lámpara | 3S8P WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | TFT Specific Analog RGB , 26 pins |
| Voltaje de entrada | 5/5/18/-6V (Typ.)(VCC/AVDD/VGH/VGL) |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de CPT CLAA090JA02CW.
CPT CLAA090JA02CW son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf CPT CLAA090JA02CW o las especificaciones detalladas de la CPT CLAA090JA02CW u otras pantallas LCD CPT, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor CPT CLAA090JA02CW en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
CPT CLAA090JA02CW son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf CPT CLAA090JA02CW o las especificaciones detalladas de la CPT CLAA090JA02CW u otras pantallas LCD CPT, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor CPT CLAA090JA02CW en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "CLAA090JA02CW"
- CPT CLAA090JA02CW
- Hoja de datos CLAA090JA02CW
- Imagen CLAA090JA02CW
- Precio CLAA090JA02CW
- Distribuidor CLAA090JA02CW

