CLAA089NA0A

| Modelo del panel | CLAA089NA0A |
|---|---|
| Marca del Panel | CPT |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,8.9 inch, 1024×600 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| CLAA089NA0A Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 195.072×114.3 mm |
| Superficie | |
| Relación de contraste | |
| Mostrar colores | 262K (6-bit) |
| Tiempo de respuesta | |
| Ángulo de visión | |
| Tipo de lámpara | WLED |
| Interfaz de señal | LVDS (1 ch, 6-bit) |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de CPT CLAA089NA0A.
CPT CLAA089NA0A son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf CPT CLAA089NA0A o las especificaciones detalladas de la CPT CLAA089NA0A u otras pantallas LCD CPT, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor CPT CLAA089NA0A en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
CPT CLAA089NA0A son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf CPT CLAA089NA0A o las especificaciones detalladas de la CPT CLAA089NA0A u otras pantallas LCD CPT, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor CPT CLAA089NA0A en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "CLAA089NA0A"
- CPT CLAA089NA0A
- Hoja de datos CLAA089NA0A
- Imagen CLAA089NA0A
- Precio CLAA089NA0A
- Distribuidor CLAA089NA0A

