M215HJJ-L30 Rev.B1

| Modelo del panel | M215HJJ-L30 Rev.B1 |
|---|---|
| Marca del Panel | INNOLUX |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,21.5 inch, 1920×1080 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| M215HJJ-L30 Rev.B1 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | MVA, Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 476.064×267.786 mm |
| contorno | 495.6×292.2×11.5 mm |
| Superficie | Antiglare (Haze 25%), Hard coating (3H) |
| Relación de contraste | 3000:1 (Typ.) |
| Mostrar colores | 16.7M (8-bit) , CIE1931 72% |
| Tiempo de respuesta | 15/5 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 88/88/88/88 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 4 strings WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | LVDS (2 ch, 8-bit) , 30 pins |
| Voltaje de entrada | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de INNOLUX M215HJJ-L30 Rev.B1.
INNOLUX M215HJJ-L30 Rev.B1 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf INNOLUX M215HJJ-L30 Rev.B1 o las especificaciones detalladas de la INNOLUX M215HJJ-L30 Rev.B1 u otras pantallas LCD INNOLUX, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor INNOLUX M215HJJ-L30 Rev.B1 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
INNOLUX M215HJJ-L30 Rev.B1 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf INNOLUX M215HJJ-L30 Rev.B1 o las especificaciones detalladas de la INNOLUX M215HJJ-L30 Rev.B1 u otras pantallas LCD INNOLUX, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor INNOLUX M215HJJ-L30 Rev.B1 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "M215HJJ-L30 Rev.B1"
- INNOLUX M215HJJ-L30 Rev.B1
- Hoja de datos M215HJJ-L30 Rev.B1
- Imagen M215HJJ-L30 Rev.B1
- Precio M215HJJ-L30 Rev.B1
- Distribuidor M215HJJ-L30 Rev.B1
