M215HNE-L30

| Modelo del panel | M215HNE-L30 |
|---|---|
| Marca del Panel | INNOLUX |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,21.5 inch, 1920×1080 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| M215HNE-L30 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | Super MVA, Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 476.064×267.786 mm |
| contorno | 495.6×292.2×12 mm |
| Superficie | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Relación de contraste | 3000:1 (Typ.) |
| Mostrar colores | 16.7M (8-bit) , CIE1931 72% |
| Tiempo de respuesta | 15/5 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | LVDS (2 ch, 8-bit) , 30 pins |
| Voltaje de entrada | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de INNOLUX M215HNE-L30.
INNOLUX M215HNE-L30 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf INNOLUX M215HNE-L30 o las especificaciones detalladas de la INNOLUX M215HNE-L30 u otras pantallas LCD INNOLUX, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor INNOLUX M215HNE-L30 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
INNOLUX M215HNE-L30 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf INNOLUX M215HNE-L30 o las especificaciones detalladas de la INNOLUX M215HNE-L30 u otras pantallas LCD INNOLUX, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor INNOLUX M215HNE-L30 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "M215HNE-L30"
- INNOLUX M215HNE-L30
- Hoja de datos M215HNE-L30
- Imagen M215HNE-L30
- Precio M215HNE-L30
- Distribuidor M215HNE-L30
