LCBSJTA39M2

| Modelo del panel | LCBSJTA39M2 |
|---|---|
| Marca del Panel | NAN YA |
| Descripción | CSTN-LCD ,10.4 inch, 640×480 |
| Tipo de panel | CSTN-LCD |
| LCBSJTA39M2 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | STN, Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 211.18×158.38 mm |
| contorno | 264×183×12 mm |
| Superficie | |
| Relación de contraste | 30:1 (Typ.) |
| Mostrar colores | Color , CIE1931 22% |
| Tiempo de respuesta | 230/80 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | |
| Frecuencia | 70Hz |
| Tipo de lámpara | 2 pcs CCFL Optional |
| Interfaz de señal | Parallel Data (2ch, 8-bit) , 29 pins |
| Voltaje de entrada | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de NAN YA LCBSJTA39M2.
NAN YA LCBSJTA39M2 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf NAN YA LCBSJTA39M2 o las especificaciones detalladas de la NAN YA LCBSJTA39M2 u otras pantallas LCD NAN YA, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor NAN YA LCBSJTA39M2 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
NAN YA LCBSJTA39M2 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf NAN YA LCBSJTA39M2 o las especificaciones detalladas de la NAN YA LCBSJTA39M2 u otras pantallas LCD NAN YA, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor NAN YA LCBSJTA39M2 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "LCBSJTA39M2"
- NAN YA LCBSJTA39M2
- Hoja de datos LCBSJTA39M2
- Imagen LCBSJTA39M2
- Precio LCBSJTA39M2
- Distribuidor LCBSJTA39M2

