LCBHBT161M

| Modelo del panel | LCBHBT161M |
|---|---|
| Marca del Panel | NAN YA |
| Descripción | CSTN-LCD ,5.7 inch, 320×240 |
| Tipo de panel | CSTN-LCD |
| LCBHBT161M Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | STN, Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 115.17×86.37 mm |
| contorno | 168×111 mm |
| Superficie | |
| Relación de contraste | 30:1 (Typ.) |
| Mostrar colores | Color |
| Tiempo de respuesta | 240/100 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | |
| Frecuencia | 120Hz |
| Tipo de lámpara | 1 pcs CCFL Without Driver |
| Interfaz de señal | Parallel Data (8-bit) , 16 pins |
| Voltaje de entrada | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de NAN YA LCBHBT161M.
NAN YA LCBHBT161M son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf NAN YA LCBHBT161M o las especificaciones detalladas de la NAN YA LCBHBT161M u otras pantallas LCD NAN YA, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor NAN YA LCBHBT161M en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
NAN YA LCBHBT161M son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf NAN YA LCBHBT161M o las especificaciones detalladas de la NAN YA LCBHBT161M u otras pantallas LCD NAN YA, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor NAN YA LCBHBT161M en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "LCBHBT161M"
- NAN YA LCBHBT161M
- Hoja de datos LCBHBT161M
- Imagen LCBHBT161M
- Precio LCBHBT161M
- Distribuidor LCBHBT161M
