LC320DXY-SHA7

| Modelo del panel | LC320DXY-SHA7 |
|---|---|
| Marca del Panel | LG Display |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,31.5 inch, 1366×768 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| LC320DXY-SHA7 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Formato de píxel | 1366(RGB)×768 [WXGA] |
| Área activa | 697.685(H)×392.256(V) mm |
| Zona de bisel | - |
| Luminancia | 0 cd/m² |
| Ver direccion | Symmetry |
| Ángulo de visión | 89/89/89/89 (Min.)(CR≥10) |
| Espesor de la placa | - |
| Color de soporte | 16.7M |
| Peso | 0.86/0.91Kgs (Typ./Max.) |
| Cuadros por segundo | 60Hz |
| Configuración | RGB Vertical Stripe |
| Esquema Dim. | 715(H)×411(V) ×1.3(D) mm |
| Tratamiento | Antiglare (Haze 1%), Hard coating (3H) |
| Relación de contraste | 1200:1 (Typ.) (TM) |
| Tiempo de respuesta | 7 (Typ.)(G to G) |
| Modo operativo | IPS, Normally Black, Transmissive |
| Transmitancia | 6.15% (Typ.)(with Polarizer) |
| Fuente de luz | No B/L |
| Panel táctil | Without |
| Tipo de interfaz | 30 pins LVDS (1 ch, 8-bit) , Connector |
| Fuente de alimentación | 12.0V (Typ.) |
| Ambiente | Operating Temperature: 0 ~ 50 °C ; Storage Temperature: -20 ~ 60 °C |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de LG Display LC320DXY-SHA7.
LG Display LC320DXY-SHA7 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf LG Display LC320DXY-SHA7 o las especificaciones detalladas de la LG Display LC320DXY-SHA7 u otras pantallas LCD LG Display, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor LG Display LC320DXY-SHA7 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
LG Display LC320DXY-SHA7 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf LG Display LC320DXY-SHA7 o las especificaciones detalladas de la LG Display LC320DXY-SHA7 u otras pantallas LCD LG Display, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor LG Display LC320DXY-SHA7 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "LC320DXY-SHA7"
- LG Display LC320DXY-SHA7
- Hoja de datos LC320DXY-SHA7
- Imagen LC320DXY-SHA7
- Precio LC320DXY-SHA7
- Distribuidor LC320DXY-SHA7

