LC320DXY-SKA1

| Modelo del panel | LC320DXY-SKA1 |
|---|---|
| Marca del Panel | LG Display |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,31.5 inch, 1366×768 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| LC320DXY-SKA1 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Número de píxeles | 1366(RGB)×768 (WXGA) |
| Arreglo | RGB Vertical Stripe |
| Área activa (mm) | 697.685 × 392.256 (H×V) |
| Esquema (mm) | 715 × 411 × 1.3 (H×V×D) |
| Área de bisel (mm) | - |
| Tratamiento | Antiglare (Haze 3%), Hard coating (2H) |
| Luminancia | 0 cd/m² |
| Relación de contraste | 1200 : 1 (Typ.) (TM) |
| Ángulo de visión | 89/89/89/89 (Min.)(CR≥10) |
| Respuesta | 8/10 (Typ.)(Tr/Td) ms |
| Buena vista en | Symmetry |
| Modo de trabajo | IPS, Normally Black, Transmissive |
| Espesor de vidrio | - |
| Transmisividad | 5.02% (Typ.)(with Polarizer) |
| Profundidad del color | 16.7M |
| Iluminar desde el fondo | No B/L |
| Masa | 0.86Kgs (Typ.) |
| Frecuencia de actualización | 60Hz |
| Pantalla táctil | Without |
| Tipo de señal | LVDS (1 ch, 8-bit) , Connector , 30 pins |
| Suministro de voltaje | 12.0V (Typ.) |
| Max. Calificaciones | Storage Temp.: -20 ~ 60 °C Operating Temp.: 0 ~ 50 °C |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de LG Display LC320DXY-SKA1.
LG Display LC320DXY-SKA1 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf LG Display LC320DXY-SKA1 o las especificaciones detalladas de la LG Display LC320DXY-SKA1 u otras pantallas LCD LG Display, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor LG Display LC320DXY-SKA1 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
LG Display LC320DXY-SKA1 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf LG Display LC320DXY-SKA1 o las especificaciones detalladas de la LG Display LC320DXY-SKA1 u otras pantallas LCD LG Display, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor LG Display LC320DXY-SKA1 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "LC320DXY-SKA1"
- LG Display LC320DXY-SKA1
- Hoja de datos LC320DXY-SKA1
- Imagen LC320DXY-SKA1
- Precio LC320DXY-SKA1
- Distribuidor LC320DXY-SKA1

