LC185WH1-TLG1

| Modelo del panel | LC185WH1-TLG1 |
|---|---|
| Marca del Panel | LG Display |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,18.5 inch, 1366×768 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| LC185WH1-TLG1 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 409.8×230.4 mm |
| contorno | 430.37×254.6×13.5 mm |
| Superficie | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Relación de contraste | 1000:1 (Typ.) |
| Mostrar colores | 16.7M (6-bit + Hi-FRC) |
| Tiempo de respuesta | 1.1/3.9 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 85/85/75/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 2 pcs CCFL Without Driver |
| Interfaz de señal | LVDS (1 ch, 8-bit) , 30 pins |
| Voltaje de entrada | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de LG Display LC185WH1-TLG1.
LG Display LC185WH1-TLG1 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf LG Display LC185WH1-TLG1 o las especificaciones detalladas de la LG Display LC185WH1-TLG1 u otras pantallas LCD LG Display, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor LG Display LC185WH1-TLG1 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
LG Display LC185WH1-TLG1 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf LG Display LC185WH1-TLG1 o las especificaciones detalladas de la LG Display LC185WH1-TLG1 u otras pantallas LCD LG Display, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor LG Display LC185WH1-TLG1 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "LC185WH1-TLG1"
- LG Display LC185WH1-TLG1
- Hoja de datos LC185WH1-TLG1
- Imagen LC185WH1-TLG1
- Precio LC185WH1-TLG1
- Distribuidor LC185WH1-TLG1
