LC185TT7A

| Modelo del panel | LC185TT7A |
|---|---|
| Marca del Panel | PANDA |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,18.5 inch, 1366×768 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| LC185TT7A Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 409.8×230.4 mm |
| contorno | 421.45×242.5 mm |
| Superficie | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Relación de contraste | 1000:1 (Typ.) |
| Mostrar colores | 16.7M (6-bit + Hi-FRC) |
| Tiempo de respuesta | 5 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ángulo de visión | 85/85/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Interfaz de señal | LVDS (1 ch, 8-bit) , 30 pins |
| Voltaje de entrada | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de PANDA LC185TT7A.
PANDA LC185TT7A son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf PANDA LC185TT7A o las especificaciones detalladas de la PANDA LC185TT7A u otras pantallas LCD PANDA, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor PANDA LC185TT7A en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
PANDA LC185TT7A son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf PANDA LC185TT7A o las especificaciones detalladas de la PANDA LC185TT7A u otras pantallas LCD PANDA, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor PANDA LC185TT7A en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "LC185TT7A"
- PANDA LC185TT7A
- Hoja de datos LC185TT7A
- Imagen LC185TT7A
- Precio LC185TT7A
- Distribuidor LC185TT7A

