HJ101NA-02A

| Modelo del panel | HJ101NA-02A |
|---|---|
| Marca del Panel | CHIMEI INNOLUX |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,10.1 inch, 1280×800 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| HJ101NA-02A Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 216.96×135.6 mm |
| contorno | 229.46×149.1×5.55 mm |
| Superficie | Glare (Haze 0%) |
| Relación de contraste | 700:1 (Typ.) |
| Mostrar colores | 262K/16.7M (6-bit / 6-bit + Hi-FRC) |
| Tiempo de respuesta | 10/15 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 75/75/75/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | WLED Embedded (LED Driver) |
| Interfaz de señal | LVDS (1 ch, 6/8-bit) , 40 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de CHIMEI INNOLUX HJ101NA-02A.
CHIMEI INNOLUX HJ101NA-02A son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf CHIMEI INNOLUX HJ101NA-02A o las especificaciones detalladas de la CHIMEI INNOLUX HJ101NA-02A u otras pantallas LCD CHIMEI INNOLUX, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor CHIMEI INNOLUX HJ101NA-02A en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
CHIMEI INNOLUX HJ101NA-02A son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf CHIMEI INNOLUX HJ101NA-02A o las especificaciones detalladas de la CHIMEI INNOLUX HJ101NA-02A u otras pantallas LCD CHIMEI INNOLUX, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor CHIMEI INNOLUX HJ101NA-02A en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "HJ101NA-02A"
- CHIMEI INNOLUX HJ101NA-02A
- Hoja de datos HJ101NA-02A
- Imagen HJ101NA-02A
- Precio HJ101NA-02A
- Distribuidor HJ101NA-02A
