HJ101IA-01I

| Modelo del panel | HJ101IA-01I |
|---|---|
| Marca del Panel | CHIMEI INNOLUX |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,10.1 inch, 1280×800 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| HJ101IA-01I Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | IPS, Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 216.96×135.6 mm |
| contorno | 228.6×149.2×4.59 mm |
| Superficie | Hard coating |
| Relación de contraste | 800:1 (Typ.) |
| Mostrar colores | 16.7M (8-bit) |
| Tiempo de respuesta | 10/15 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | WLED Embedded (LED Driver) |
| Interfaz de señal | LVDS (1 ch, 8-bit) , 40 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de CHIMEI INNOLUX HJ101IA-01I.
CHIMEI INNOLUX HJ101IA-01I son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf CHIMEI INNOLUX HJ101IA-01I o las especificaciones detalladas de la CHIMEI INNOLUX HJ101IA-01I u otras pantallas LCD CHIMEI INNOLUX, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor CHIMEI INNOLUX HJ101IA-01I en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
CHIMEI INNOLUX HJ101IA-01I son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf CHIMEI INNOLUX HJ101IA-01I o las especificaciones detalladas de la CHIMEI INNOLUX HJ101IA-01I u otras pantallas LCD CHIMEI INNOLUX, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor CHIMEI INNOLUX HJ101IA-01I en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "HJ101IA-01I"
- CHIMEI INNOLUX HJ101IA-01I
- Hoja de datos HJ101IA-01I
- Imagen HJ101IA-01I
- Precio HJ101IA-01I
- Distribuidor HJ101IA-01I
