FG120110DSCWJG01

| Modelo del panel | FG120110DSCWJG01 |
|---|---|
| Marca del Panel | Data Image |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,12.1 inch, 1024×768 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| FG120110DSCWJG01 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 245.76×187.32 mm |
| contorno | 260.5×204×12.7 mm |
| Superficie | Antiglare (Haze 25%), Hard coating (3H) |
| Relación de contraste | 700:1 (Typ.) |
| Mostrar colores | 262K (6-bit) |
| Tiempo de respuesta | 6/17 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 2 pcs CCFL Without Driver |
| Interfaz de señal | LVDS (1 ch, 6-bit) , 20 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de Data Image FG120110DSCWJG01.
Data Image FG120110DSCWJG01 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf Data Image FG120110DSCWJG01 o las especificaciones detalladas de la Data Image FG120110DSCWJG01 u otras pantallas LCD Data Image, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor Data Image FG120110DSCWJG01 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Data Image FG120110DSCWJG01 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf Data Image FG120110DSCWJG01 o las especificaciones detalladas de la Data Image FG120110DSCWJG01 u otras pantallas LCD Data Image, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor Data Image FG120110DSCWJG01 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "FG120110DSCWJG01"
- Data Image FG120110DSCWJG01
- Hoja de datos FG120110DSCWJG01
- Imagen FG120110DSCWJG01
- Precio FG120110DSCWJG01
- Distribuidor FG120110DSCWJG01

