FG1001F0DSSWNGL1

| Modelo del panel | FG1001F0DSSWNGL1 |
|---|---|
| Marca del Panel | Data Image |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,10.1 inch, 1280×800 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| FG1001F0DSSWNGL1 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 216.96×135.6 mm |
| contorno | 229.5×152.5 mm |
| Superficie | |
| Relación de contraste | 800:1 (Typ.) |
| Mostrar colores | 16.7M (8-bit) |
| Tiempo de respuesta | 10/15 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | LVDS (1 ch, 8-bit) , 40 pins |
| Voltaje de entrada | 2.5/8.2/22/-7V (Typ.)(VDD/AVDD/VGH/VGL) |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de Data Image FG1001F0DSSWNGL1.
Data Image FG1001F0DSSWNGL1 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf Data Image FG1001F0DSSWNGL1 o las especificaciones detalladas de la Data Image FG1001F0DSSWNGL1 u otras pantallas LCD Data Image, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor Data Image FG1001F0DSSWNGL1 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Data Image FG1001F0DSSWNGL1 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf Data Image FG1001F0DSSWNGL1 o las especificaciones detalladas de la Data Image FG1001F0DSSWNGL1 u otras pantallas LCD Data Image, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor Data Image FG1001F0DSSWNGL1 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "FG1001F0DSSWNGL1"
- Data Image FG1001F0DSSWNGL1
- Hoja de datos FG1001F0DSSWNGL1
- Imagen FG1001F0DSSWNGL1
- Precio FG1001F0DSSWNGL1
- Distribuidor FG1001F0DSSWNGL1

