FG0700G3DSSWBGL4

| Modelo del panel | FG0700G3DSSWBGL4 |
|---|---|
| Marca del Panel | Data Image |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,7.0 inch, 800×480 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| FG0700G3DSSWBGL4 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 152.4×91.44 mm |
| contorno | 165×106.4 mm |
| Superficie | |
| Relación de contraste | 600:1 (Typ.) |
| Mostrar colores | 16.7M (8-bit) |
| Tiempo de respuesta | 5/15 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 70/70/50/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 3S10P WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | Parallel RGB (1 ch, 8-bit) , 40 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de Data Image FG0700G3DSSWBGL4.
Data Image FG0700G3DSSWBGL4 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf Data Image FG0700G3DSSWBGL4 o las especificaciones detalladas de la Data Image FG0700G3DSSWBGL4 u otras pantallas LCD Data Image, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor Data Image FG0700G3DSSWBGL4 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Data Image FG0700G3DSSWBGL4 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf Data Image FG0700G3DSSWBGL4 o las especificaciones detalladas de la Data Image FG0700G3DSSWBGL4 u otras pantallas LCD Data Image, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor Data Image FG0700G3DSSWBGL4 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "FG0700G3DSSWBGL4"
- Data Image FG0700G3DSSWBGL4
- Hoja de datos FG0700G3DSSWBGL4
- Imagen FG0700G3DSSWBGL4
- Precio FG0700G3DSSWBGL4
- Distribuidor FG0700G3DSSWBGL4
