ET024QV01-H
| Modelo del panel | ET024QV01-H |
|---|---|
| Marca del Panel | Eurotech |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,2.4 inch, 240×320 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| ET024QV01-H Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Categoría de sistema | LCD/OLED/EPD Flat Panel > TFT-LCD Panel |
| Palabras clave Desc. | 2.4寸, 240*320, 36pins, 350nits, MCU Interface, TFT LCD Module |
| Clase de producto | Graphic LCD Display |
| Etiquetas de productos | Color TFT-LCD, Wide Temperature LCD |
| Composición del panel | LCM |
| Resolución | 240×320 |
| Relación de aspecto | 3:4 (W:H) |
| Factor de forma | Flat Rectangle |
| Área activa | 36.72 (W) × 48.96 (H) mm (A.A) |
| Dimensión del esquema | 42.72 (W) × 60.26 (H) mm |
| Max. Profundidad | 2.4 mm |
| Familia LC | TN |
| Polarizador | Transmissive |
| Brillo | 350 (Typ.) |
| Relación de contraste | 250:1 (Min.) |
| Ángulo de visión | 45/45/45/20 (L/R/U/D) |
| Dirección de visualización | 12 o'clock |
| Cantidad de colores | 262K |
| Tipo de luz de fondo | WLED |
| Tipo de interfaz | CPU |
| Pines de interfaz | 36 Pins |
| Panel táctil | Without |
| Temp. De funcionamiento | -20 ~ 70 °C |
| Temperatura de almacenamiento. | -30 ~ 80 °C |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de Eurotech ET024QV01-H.
Eurotech ET024QV01-H son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf Eurotech ET024QV01-H o las especificaciones detalladas de la Eurotech ET024QV01-H u otras pantallas LCD Eurotech, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor Eurotech ET024QV01-H en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Eurotech ET024QV01-H son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf Eurotech ET024QV01-H o las especificaciones detalladas de la Eurotech ET024QV01-H u otras pantallas LCD Eurotech, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor Eurotech ET024QV01-H en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "ET024QV01-H"
- Eurotech ET024QV01-H
- Hoja de datos ET024QV01-H
- Imagen ET024QV01-H
- Precio ET024QV01-H
- Distribuidor ET024QV01-H
