ET026QE01-K
| Modelo del panel | ET026QE01-K |
|---|---|
| Marca del Panel | Eurotech |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,2.6 inch, 320×430 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| ET026QE01-K Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Categoría de sistema | LCD/OLED/EPD Flat Panel > TFT-LCD Panel |
| Palabras clave Desc. | 2.6 inch, 320*432, 20pins , 500nits , MIPI Interface, TFT LCD Module |
| Clase de producto | Graphic LCD Display |
| Etiquetas de productos | Color TFT-LCD, Wide Temperature LCD, Transflective LCD, Sunlight Readable LCD |
| Composición del panel | LCM |
| Resolución | 320×430 |
| Relación de aspecto | 3:4 (W:H) |
| Factor de forma | Flat Rectangle |
| Área activa | 39.84 (W) × 53.78 (H) mm (A.A) |
| Dimensión del esquema | 46.76 (W) × 65.85 (H) mm |
| Max. Profundidad | 2.6 mm |
| Familia LC | IPS Family |
| Polarizador | Transflective |
| Brillo | 500 (Typ.) |
| Relación de contraste | 600:1 (Typ.) |
| Ángulo de visión | 80/80/80/80 (L/R/U/D) |
| Dirección de visualización | Symmetry |
| Cantidad de colores | 262K |
| Tipo de luz de fondo | WLED |
| Tipo de interfaz | MIPI |
| Pines de interfaz | 20 Pins |
| Panel táctil | Without |
| Temp. De funcionamiento | -30 ~ 85 °C |
| Temperatura de almacenamiento. | -40 ~ 85 °C |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de Eurotech ET026QE01-K.
Eurotech ET026QE01-K son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf Eurotech ET026QE01-K o las especificaciones detalladas de la Eurotech ET026QE01-K u otras pantallas LCD Eurotech, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor Eurotech ET026QE01-K en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Eurotech ET026QE01-K son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf Eurotech ET026QE01-K o las especificaciones detalladas de la Eurotech ET026QE01-K u otras pantallas LCD Eurotech, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor Eurotech ET026QE01-K en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "ET026QE01-K"
- Eurotech ET026QE01-K
- Hoja de datos ET026QE01-K
- Imagen ET026QE01-K
- Precio ET026QE01-K
- Distribuidor ET026QE01-K
