AT080TN01

| Modelo del panel | AT080TN01 |
|---|---|
| Marca del Panel | INNOLUX |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,8.0 inch, 800×480 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| AT080TN01 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 176.64×99.36 mm |
| contorno | 192.8×116.9×6.7 mm |
| Superficie | Antiglare |
| Relación de contraste | 300:1 (Typ.) |
| Mostrar colores | 262K (6-bit) |
| Tiempo de respuesta | 15/20 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 65/65/45/65 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Tipo de lámpara | 1 pcs CCFL Without Driver |
| Interfaz de señal | Parallel RGB (1 ch, 6-bit) , 60 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3/10.0/15.0/-10.0V (Typ.)(VCC/AVDD/VGH/VGL) |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de INNOLUX AT080TN01.
INNOLUX AT080TN01 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf INNOLUX AT080TN01 o las especificaciones detalladas de la INNOLUX AT080TN01 u otras pantallas LCD INNOLUX, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor INNOLUX AT080TN01 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
INNOLUX AT080TN01 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf INNOLUX AT080TN01 o las especificaciones detalladas de la INNOLUX AT080TN01 u otras pantallas LCD INNOLUX, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor INNOLUX AT080TN01 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "AT080TN01"
- INNOLUX AT080TN01
- Hoja de datos AT080TN01
- Imagen AT080TN01
- Precio AT080TN01
- Distribuidor AT080TN01
