AT070WSM-NW2

| Modelo del panel | AT070WSM-NW2 |
|---|---|
| Marca del Panel | BOE |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,7 inch, 1024×600 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| AT070WSM-NW2 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Resolución | 1024(RGB)×600 , WSVGA |
| Formato de píxel | RGB Vertical Stripe |
| Área de visualización | 154.214(W)×85.92(H) mm |
| Apertura de bisel | - |
| Brillo | - |
| Relación de contraste | 800:1 (Typ.) (TM) |
| Ángulo de visión | 80/80/60/70 (Typ.)(CR≥10) |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| La mejor vista en | - |
| Tiempo de respuesta | 25 (Typ.)(Tr+Tf) |
| Mostrar colores | 262K/16.7M 50% (CIE1931) |
| Tipo de lámpara | WLED |
| Frecuencia | 60Hz |
| Pantalla táctil | Without |
| Peso del panel | - |
| Ambiente | Operating Temp.: -20 ~ 70 °C ; Storage Temp.: -30 ~ 80 °C |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de BOE AT070WSM-NW2.
BOE AT070WSM-NW2 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf BOE AT070WSM-NW2 o las especificaciones detalladas de la BOE AT070WSM-NW2 u otras pantallas LCD BOE, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor BOE AT070WSM-NW2 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
BOE AT070WSM-NW2 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf BOE AT070WSM-NW2 o las especificaciones detalladas de la BOE AT070WSM-NW2 u otras pantallas LCD BOE, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor BOE AT070WSM-NW2 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "AT070WSM-NW2"
- BOE AT070WSM-NW2
- Hoja de datos AT070WSM-NW2
- Imagen AT070WSM-NW2
- Precio AT070WSM-NW2
- Distribuidor AT070WSM-NW2
