V420H1-LH9

| Modelo del panel | V420H1-LH9 |
|---|---|
| Marca del Panel | CHIMEI INNOLUX |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,42 inch, 1920×1080 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| V420H1-LH9 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | Super MVA, Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 930.24×523.26 mm |
| contorno | 983×576 mm |
| Superficie | Antiglare (Haze 11%), Hard coating (3H) |
| Relación de contraste | 4000:1 (Typ.) |
| Mostrar colores | 16.7M/1.07B (8-bit / 8-bit + Hi-FRC) , CIE1931 92% |
| Tiempo de respuesta | 4 (Typ.)(G to G) |
| Ángulo de visión | 88/88/88/88 (Typ.)(CR≥20) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 120Hz (60Hz Input) |
| Tipo de lámpara | 12 pcs CCFL Embedded (Inverter) |
| Interfaz de señal | LVDS (2 ch, 8/10-bit) , 51 pins |
| Voltaje de entrada | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de CHIMEI INNOLUX V420H1-LH9.
CHIMEI INNOLUX V420H1-LH9 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf CHIMEI INNOLUX V420H1-LH9 o las especificaciones detalladas de la CHIMEI INNOLUX V420H1-LH9 u otras pantallas LCD CHIMEI INNOLUX, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor CHIMEI INNOLUX V420H1-LH9 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
CHIMEI INNOLUX V420H1-LH9 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf CHIMEI INNOLUX V420H1-LH9 o las especificaciones detalladas de la CHIMEI INNOLUX V420H1-LH9 u otras pantallas LCD CHIMEI INNOLUX, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor CHIMEI INNOLUX V420H1-LH9 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "V420H1-LH9"
- CHIMEI INNOLUX V420H1-LH9
- Hoja de datos V420H1-LH9
- Imagen V420H1-LH9
- Precio V420H1-LH9
- Distribuidor V420H1-LH9

