V236H2-L01

| Modelo del panel | V236H2-L01 |
|---|---|
| Marca del Panel | CHIMEI INNOLUX |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,23.6 inch, 1920×1080 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| V236H2-L01 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 521.28×293.22 mm |
| contorno | 544.8×320.5 mm |
| Superficie | Antiglare (Haze 25%), Hard coating (3H) |
| Relación de contraste | 800:1 (Typ.) |
| Mostrar colores | 16.7M (6-bit + Hi-FRC) , CIE1931 72% |
| Tiempo de respuesta | 1.5/3.5 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 80/80/80/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 2 pcs CCFL Without Driver |
| Interfaz de señal | LVDS (2 ch, 8-bit) , 30 pins |
| Voltaje de entrada | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de CHIMEI INNOLUX V236H2-L01.
CHIMEI INNOLUX V236H2-L01 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf CHIMEI INNOLUX V236H2-L01 o las especificaciones detalladas de la CHIMEI INNOLUX V236H2-L01 u otras pantallas LCD CHIMEI INNOLUX, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor CHIMEI INNOLUX V236H2-L01 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
CHIMEI INNOLUX V236H2-L01 son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf CHIMEI INNOLUX V236H2-L01 o las especificaciones detalladas de la CHIMEI INNOLUX V236H2-L01 u otras pantallas LCD CHIMEI INNOLUX, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor CHIMEI INNOLUX V236H2-L01 en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "V236H2-L01"
- CHIMEI INNOLUX V236H2-L01
- Hoja de datos V236H2-L01
- Imagen V236H2-L01
- Precio V236H2-L01
- Distribuidor V236H2-L01

