Visión de conjunto
Especificación
UG-2832KLBEG04

UG-2832KLBEG04 Información básica
| Modelo del panel | UG-2832KLBEG04 |
|---|---|
| Marca del Panel | WiseChip |
| Descripción | PM-OLED ,0.91 inch, 128×32 |
| Tipo de panel | PM-OLED |
| UG-2832KLBEG04 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Temperatura de funcionamiento | -40 ~ 70 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -40 ~ 85 °C |
UG-2832KLBEG04 Características mecánicas
| Resolución de puntos | 128×32 |
|---|---|
| Configuración de píxeles | Rectangle |
| Densidad de pixeles | 145 PPI |
| Relación de aspecto | >3:1 (H:V) |
| Factor de forma | Flat Rectangle Display |
| Dot Pitch | 0.175×0.175 mm (H×V) |
| Tamaño de píxel | 0.175×0.175 mm (H×V) |
| Peso | 1.05±0.1g |
| Superficie | Antiglare |
| Área activa | 22.384×5.584 mm (H×V) |
| Zona de bisel | 24.384×7.584 mm (H×V) |
| Dimensión del esquema | 31.66×11.5 mm (H×V) |
| Profundidad del esquema | 1.45±0.1 mm |
| Paisaje o retrato | Landscape type |
| Panel táctil | Without |
UG-2832KLBEG04 Características ópticas
| Brillo | 150 cd/m² (Typ.) |
|---|---|
| Relación de contraste | 10000 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Color de pantalla | Mono(Blue) () |
| Dirección de visualización | Symmetry |
| Lectura de la luz del sol | N |
UG-2832KLBEG04 Electrónica
| Controlador IC | COG Built-in SSD1306 |
|---|---|
| Método de conducción | Duty: 1/32 |
UG-2832KLBEG04 Sistema de retroiluminación
| Tipo de lámpara | self |
|---|---|
| Lamp Life Time | 10K(Min.) (Hours) |
UG-2832KLBEG04 Interfaz de señal
| Categoría de señal | SPI |
|---|---|
| Clase de señal | 4-wire SPI |
| Voltaje de entrada para el panel | 2.8/7.5V (Typ.)(VDD/VCC) |
| Tipo de interfaz | FPC |
