TX14D22VM1BPA

| Modelo del panel | TX14D22VM1BPA |
|---|---|
| Marca del Panel | HITACHI |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,5.7 inch, 320×240 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| TX14D22VM1BPA Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Transmissive |
| Área activa | 115.2×86.4 mm |
| contorno | 131×102.2 mm |
| Superficie | Antiglare |
| Relación de contraste | 350:1 (Typ.) |
| Mostrar colores | 262K (6-bit) , CIE1931 50% |
| Tiempo de respuesta | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| Ángulo de visión | 80/80/80/60 (Typ.)(CR≥5) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Tipo de lámpara | 3S5P WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | CMOS (1 ch, 6-bit) , 40 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3V (Typ.)(VDD) |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de HITACHI TX14D22VM1BPA.
HITACHI TX14D22VM1BPA son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf HITACHI TX14D22VM1BPA o las especificaciones detalladas de la HITACHI TX14D22VM1BPA u otras pantallas LCD HITACHI, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor HITACHI TX14D22VM1BPA en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
HITACHI TX14D22VM1BPA son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf HITACHI TX14D22VM1BPA o las especificaciones detalladas de la HITACHI TX14D22VM1BPA u otras pantallas LCD HITACHI, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor HITACHI TX14D22VM1BPA en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "TX14D22VM1BPA"
- HITACHI TX14D22VM1BPA
- Hoja de datos TX14D22VM1BPA
- Imagen TX14D22VM1BPA
- Precio TX14D22VM1BPA
- Distribuidor TX14D22VM1BPA

