Visión de conjunto
Especificación
TV101WXM-NL3

TV101WXM-NL3 Información básica
| Modelo del panel | TV101WXM-NL3 |
|---|---|
| Marca del Panel | BOE |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,10.1 inch, 800×1280 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| TV101WXM-NL3 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Alias de modelo | - |
| Temperatura de funcionamiento | -20 ~ 60 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -40 ~ 80 °C |
| Resistencia de vibracion | - |
| Características específicas |
TV101WXM-NL3 Características mecánicas
| Alias de modelo | - |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20 ~ 60 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -40 ~ 80 °C |
| Resistencia de vibracion | - |
| Características específicas | |
| Resolución | 800(RGB)×1280, WXGA |
| Arreglo de píxeles | RGB Vertical Stripe |
| Dot Pitch (W × H) | 0.0564×0.1692 mm |
| Pitch Pixel (W × H) | 0.1692×0.1692 mm |
| Área activa (W × H) | 135.36×216.576 mm |
| Área del bisel (W × H) | 136.36×217.88 mm |
| Dimensión del esquema (W × H) | 142×228.5 mm |
| Profundidad del esquema | 2.65/4.5 (Typ./Max.) mm |
| Forma de estilo | Flat Rectangle |
| Relación de aspecto | 10:16 (W : H) |
| Orientación | Portrait type |
| Estilo de forma | - |
| Cubierta del panel | - |
| Peso | 150g (Typ.) |
| Superficie | Antiglare (Haze 25%) |
| Fijación | Without |
TV101WXM-NL3 Características ópticas
| Alias de modelo | - |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20 ~ 60 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -40 ~ 80 °C |
| Resistencia de vibracion | - |
| Características específicas | |
| Resolución | 800(RGB)×1280, WXGA |
| Arreglo de píxeles | RGB Vertical Stripe |
| Dot Pitch (W × H) | 0.0564×0.1692 mm |
| Pitch Pixel (W × H) | 0.1692×0.1692 mm |
| Área activa (W × H) | 135.36×216.576 mm |
| Área del bisel (W × H) | 136.36×217.88 mm |
| Dimensión del esquema (W × H) | 142×228.5 mm |
| Profundidad del esquema | 2.65/4.5 (Typ./Max.) mm |
| Forma de estilo | Flat Rectangle |
| Relación de aspecto | 10:16 (W : H) |
| Orientación | Portrait type |
| Estilo de forma | - |
| Cubierta del panel | - |
| Peso | 150g (Typ.) |
| Superficie | Antiglare (Haze 25%) |
| Fijación | Without |
| Brillo | 350 cd/m² (Typ.) |
| Modo operativo | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Relación de contraste | 1000:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Gama de colores | 60% NTSC (CIE1931) |
| Cantidad de color | 16.7M (8-bit) |
| Color blanco cromaticidad. | Wx:0.304; Wy:0.320 |
TV101WXM-NL3 Electrónica
| Alias de modelo | - |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20 ~ 60 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -40 ~ 80 °C |
| Resistencia de vibracion | - |
| Características específicas | |
| Resolución | 800(RGB)×1280, WXGA |
| Arreglo de píxeles | RGB Vertical Stripe |
| Dot Pitch (W × H) | 0.0564×0.1692 mm |
| Pitch Pixel (W × H) | 0.1692×0.1692 mm |
| Área activa (W × H) | 135.36×216.576 mm |
| Área del bisel (W × H) | 136.36×217.88 mm |
| Dimensión del esquema (W × H) | 142×228.5 mm |
| Profundidad del esquema | 2.65/4.5 (Typ./Max.) mm |
| Forma de estilo | Flat Rectangle |
| Relación de aspecto | 10:16 (W : H) |
| Orientación | Portrait type |
| Estilo de forma | - |
| Cubierta del panel | - |
| Peso | 150g (Typ.) |
| Superficie | Antiglare (Haze 25%) |
| Fijación | Without |
| Brillo | 350 cd/m² (Typ.) |
| Modo operativo | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Relación de contraste | 1000:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Gama de colores | 60% NTSC (CIE1931) |
| Cantidad de color | 16.7M (8-bit) |
| Color blanco cromaticidad. | Wx:0.304; Wy:0.320 |
| Panel de consumo de energía | 2.06W (Max.) |
| Cuadros por segundo | 60Hz |
| Escaneo inverso | No |
| Detalle D-IC | COG Built-in NT35521S |
TV101WXM-NL3 Interfaz de señal
| Alias de modelo | - |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20 ~ 60 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -40 ~ 80 °C |
| Resistencia de vibracion | - |
| Características específicas | |
| Resolución | 800(RGB)×1280, WXGA |
| Arreglo de píxeles | RGB Vertical Stripe |
| Dot Pitch (W × H) | 0.0564×0.1692 mm |
| Pitch Pixel (W × H) | 0.1692×0.1692 mm |
| Área activa (W × H) | 135.36×216.576 mm |
| Área del bisel (W × H) | 136.36×217.88 mm |
| Dimensión del esquema (W × H) | 142×228.5 mm |
| Profundidad del esquema | 2.65/4.5 (Typ./Max.) mm |
| Forma de estilo | Flat Rectangle |
| Relación de aspecto | 10:16 (W : H) |
| Orientación | Portrait type |
| Estilo de forma | - |
| Cubierta del panel | - |
| Peso | 150g (Typ.) |
| Superficie | Antiglare (Haze 25%) |
| Fijación | Without |
| Brillo | 350 cd/m² (Typ.) |
| Modo operativo | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Relación de contraste | 1000:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Gama de colores | 60% NTSC (CIE1931) |
| Cantidad de color | 16.7M (8-bit) |
| Color blanco cromaticidad. | Wx:0.304; Wy:0.320 |
| Panel de consumo de energía | 2.06W (Max.) |
| Cuadros por segundo | 60Hz |
| Escaneo inverso | No |
| Detalle D-IC | COG Built-in NT35521S |
| Entrada de corriente | - |
| Entrada de voltaje | 1.8/3.3V (Typ.)(IOVCC/VDD) |
| Consumo | 200/300mW (Typ./Max.) |
| Posición | - |
| Interfaz | MIPI (4 data lanes) |
| Cantidad | 1 pcs |
| Pin Pitch | 0.3 mm |
| Patas | 39 pins |
| Asignación de pines |
TV101WXM-NL3 Sistema de retroiluminación
| Alias de modelo | - |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20 ~ 60 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -40 ~ 80 °C |
| Resistencia de vibracion | - |
| Características específicas | |
| Resolución | 800(RGB)×1280, WXGA |
| Arreglo de píxeles | RGB Vertical Stripe |
| Dot Pitch (W × H) | 0.0564×0.1692 mm |
| Pitch Pixel (W × H) | 0.1692×0.1692 mm |
| Área activa (W × H) | 135.36×216.576 mm |
| Área del bisel (W × H) | 136.36×217.88 mm |
| Dimensión del esquema (W × H) | 142×228.5 mm |
| Profundidad del esquema | 2.65/4.5 (Typ./Max.) mm |
| Forma de estilo | Flat Rectangle |
| Relación de aspecto | 10:16 (W : H) |
| Orientación | Portrait type |
| Estilo de forma | - |
| Cubierta del panel | - |
| Peso | 150g (Typ.) |
| Superficie | Antiglare (Haze 25%) |
| Fijación | Without |
| Brillo | 350 cd/m² (Typ.) |
| Modo operativo | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Relación de contraste | 1000:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Gama de colores | 60% NTSC (CIE1931) |
| Cantidad de color | 16.7M (8-bit) |
| Color blanco cromaticidad. | Wx:0.304; Wy:0.320 |
| Panel de consumo de energía | 2.06W (Max.) |
| Cuadros por segundo | 60Hz |
| Escaneo inverso | No |
| Detalle D-IC | COG Built-in NT35521S |
| Entrada de corriente | 21mA (Typ.) |
| Entrada de voltaje | 20.3V (Typ.) |
| Consumo | 1.76.1.88W (Min./Typ.) |
| Posición | - |
| Interfaz | MIPI (4 data lanes) |
| Cantidad | 7S4P |
| Pin Pitch | 0.3 mm |
| Patas | 39 pins |
| Asignación de pines | |
| Forma | 4 strings |
| Vida (Horas) | - |
| Reemplazo | - |
| Conductor WLED | No |
