Visión de conjunto
Especificación
TV101WXB-TW0

TV101WXB-TW0 Información básica
| Modelo del panel | TV101WXB-TW0 |
|---|---|
| Marca del Panel | BOE |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,10.1 inch, 1280×800 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| TV101WXB-TW0 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Alias de modelo | - |
| Temp. De funcionamiento | - |
| Temperatura de almacenamiento. | - |
| Clasificación de vibración | - |
| Características específicas |
TV101WXB-TW0 Características mecánicas
| Alias de modelo | - |
|---|---|
| Temp. De funcionamiento | - |
| Temperatura de almacenamiento. | - |
| Clasificación de vibración | - |
| Características específicas | |
| Formato de píxel | 1280(RGB)×800 [WXGA] |
| Dot Pitch | 0.0565×0.1695 mm (H×V) |
| Configuración | RGB Vertical Stripe |
| Tamaño de píxel | 0.1695×0.1695 mm (H×V) |
| Área de visualización | 216.96×135.6 mm (H×V) |
| Zona de bisel | - |
| Factor de forma | Flat Rectangle |
| Orientación | Landscape type |
| Relación de aspecto | 16:10 (H:V) |
| Estilo de forma | - |
TV101WXB-TW0 Características ópticas
| Alias de modelo | - |
|---|---|
| Temp. De funcionamiento | - |
| Temperatura de almacenamiento. | - |
| Clasificación de vibración | - |
| Características específicas | |
| Formato de píxel | 1280(RGB)×800 [WXGA] |
| Dot Pitch | 0.0565×0.1695 mm (H×V) |
| Configuración | RGB Vertical Stripe |
| Tamaño de píxel | 0.1695×0.1695 mm (H×V) |
| Área de visualización | 216.96×135.6 mm (H×V) |
| Zona de bisel | - |
| Factor de forma | Flat Rectangle |
| Orientación | Landscape type |
| Relación de aspecto | 16:10 (H:V) |
| Estilo de forma | - |
| Brillo | - |
| Relación de contraste | 800:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Ángulo de visión | 80/80/80/80 (Min.)(CR≥10) |
| Modo óptico | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Dirección de visualización | Symmetry |
| Tiempo de respuesta | 25 (Typ.)(Tr+Td) (ms) |
| Cromaticidad | - |
| Números de colores | 16.7M (8-bit) |
| Gama de colores | 50% NTSC (CIE1931) |
| Uniformidad | - |
TV101WXB-TW0 Electrónica
| Alias de modelo | - |
|---|---|
| Temp. De funcionamiento | - |
| Temperatura de almacenamiento. | - |
| Clasificación de vibración | - |
| Características específicas | |
| Formato de píxel | 1280(RGB)×800 [WXGA] |
| Dot Pitch | 0.0565×0.1695 mm (H×V) |
| Configuración | RGB Vertical Stripe |
| Tamaño de píxel | 0.1695×0.1695 mm (H×V) |
| Área de visualización | 216.96×135.6 mm (H×V) |
| Zona de bisel | - |
| Factor de forma | Flat Rectangle |
| Orientación | Landscape type |
| Relación de aspecto | 16:10 (H:V) |
| Estilo de forma | - |
| Brillo | - |
| Relación de contraste | 800:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Ángulo de visión | 80/80/80/80 (Min.)(CR≥10) |
| Modo óptico | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Dirección de visualización | Symmetry |
| Tiempo de respuesta | 25 (Typ.)(Tr+Td) (ms) |
| Cromaticidad | - |
| Números de colores | 16.7M (8-bit) |
| Gama de colores | 50% NTSC (CIE1931) |
| Uniformidad | - |
| Frecuencia de cuadros | 60Hz |
| Escaneo inverso | No |
TV101WXB-TW0 Sistema de retroiluminación
| Alias de modelo | - |
|---|---|
| Temp. De funcionamiento | - |
| Temperatura de almacenamiento. | - |
| Clasificación de vibración | - |
| Características específicas | |
| Formato de píxel | 1280(RGB)×800 [WXGA] |
| Dot Pitch | 0.0565×0.1695 mm (H×V) |
| Configuración | RGB Vertical Stripe |
| Tamaño de píxel | 0.1695×0.1695 mm (H×V) |
| Área de visualización | 216.96×135.6 mm (H×V) |
| Zona de bisel | - |
| Factor de forma | Flat Rectangle |
| Orientación | Landscape type |
| Relación de aspecto | 16:10 (H:V) |
| Estilo de forma | - |
| Brillo | - |
| Relación de contraste | 800:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Ángulo de visión | 80/80/80/80 (Min.)(CR≥10) |
| Modo óptico | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Dirección de visualización | Symmetry |
| Tiempo de respuesta | 25 (Typ.)(Tr+Td) (ms) |
| Cromaticidad | - |
| Números de colores | 16.7M (8-bit) |
| Gama de colores | 50% NTSC (CIE1931) |
| Uniformidad | - |
| Frecuencia de cuadros | 60Hz |
| Escaneo inverso | No |
| Forma de la lámpara | - |
| Tipo de lámpara | WLED |
| Toda la vida | - |
| Reemplazo | - |
| Cantidad | - |
| Posición | Edge light type |
TV101WXB-TW0 Interfaz de señal
| Alias de modelo | - |
|---|---|
| Temp. De funcionamiento | - |
| Temperatura de almacenamiento. | - |
| Clasificación de vibración | - |
| Características específicas | |
| Formato de píxel | 1280(RGB)×800 [WXGA] |
| Dot Pitch | 0.0565×0.1695 mm (H×V) |
| Configuración | |
| Tamaño de píxel | 0.1695×0.1695 mm (H×V) |
| Área de visualización | 216.96×135.6 mm (H×V) |
| Zona de bisel | - |
| Factor de forma | Flat Rectangle |
| Orientación | Landscape type |
| Relación de aspecto | 16:10 (H:V) |
| Estilo de forma | - |
| Brillo | - |
| Relación de contraste | 800:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Ángulo de visión | 80/80/80/80 (Min.)(CR≥10) |
| Modo óptico | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Dirección de visualización | Symmetry |
| Tiempo de respuesta | 25 (Typ.)(Tr+Td) (ms) |
| Cromaticidad | - |
| Números de colores | 16.7M (8-bit) |
| Gama de colores | 50% NTSC (CIE1931) |
| Uniformidad | - |
| Frecuencia de cuadros | 60Hz |
| Escaneo inverso | No |
| Forma de la lámpara | - |
| Tipo de lámpara | WLED |
| Toda la vida | - |
| Reemplazo | - |
| Cantidad | 1 pcs |
| Posición | Edge light type |
| Pin Pitch | 0.3 mm |
| Patas | 39 pins |
| Señal Systerm | MIPI (4 data lanes) |
