Visión de conjunto
Especificación
TV101WXB-NW0

TV101WXB-NW0 Información básica
| Modelo del panel | TV101WXB-NW0 |
|---|---|
| Marca del Panel | BOE |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,10.1 inch, 1280×800 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| TV101WXB-NW0 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Alias | - |
| Temperatura de almacenamiento. | -40 ~ 85 °C |
| Temp. De funcionamiento | -20 ~ 65 °C |
| Vibración | - |
TV101WXB-NW0 Características mecánicas
| Alias | - |
|---|---|
| Temperatura de almacenamiento. | -40 ~ 85 °C |
| Temp. De funcionamiento | -20 ~ 65 °C |
| Vibración | - |
| Resolución | 1280(RGB)×800, WXGA |
| Dot Pitch (mm) | 0.0565×0.1695 (H×V) |
| Formato de píxel | RGB Vertical Stripe |
| Pitch Pixel (mm) | 0.1695×0.1695 (H×V) |
| Área activa (mm) | 216.96(H) × 135.6(V) |
| Área de bisel (mm) | - |
| Dimensión del esquema (mm) | 224.81(H) × 144.25(V) |
| Profundidad (mm) | 1.07±0.05 |
| Forma de estilo | Flat Rectangle |
| Espesor de la placa | - |
| Relación de aspecto | 16:10 (H:V) |
| Orientación | Landscape type |
| Peso | 85.0g (Max.) |
| Tratamiento | Hard coating |
TV101WXB-NW0 Características ópticas
| Alias | - |
|---|---|
| Temperatura de almacenamiento. | -40 ~ 85 °C |
| Temp. De funcionamiento | -20 ~ 65 °C |
| Vibración | - |
| Resolución | 1280(RGB)×800, WXGA |
| Dot Pitch (mm) | 0.0565×0.1695 (H×V) |
| Formato de píxel | RGB Vertical Stripe |
| Pitch Pixel (mm) | 0.1695×0.1695 (H×V) |
| Área activa (mm) | 216.96(H) × 135.6(V) |
| Área de bisel (mm) | - |
| Dimensión del esquema (mm) | 224.81(H) × 144.25(V) |
| Profundidad (mm) | 1.07±0.05 |
| Forma de estilo | Flat Rectangle |
| Espesor de la placa | - |
| Relación de aspecto | 16:10 (H:V) |
| Orientación | Landscape type |
| Peso | 85.0g (Max.) |
| Tratamiento | Hard coating |
| Luminancia (cd / m²) | 0 |
| Relación de contraste | 800:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Ángulo de visión | 80/80/80/80 (Min.)(CR≥10) |
| Modo de visualización | ADS, Normally Black, Transmissive |
| La mejor vista en | Symmetry |
| Respuesta (ms) | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Coordenada blanca | - |
| Mostrar colores | 16.7M (8-bit) |
| Gama de colores | 50% NTSC (CIE1931) |
| Uniformidad blanca | - |
| Visibilidad al aire libre | No |
| Transmisividad | 5.1% (Typ.)(with Polarizer) |
TV101WXB-NW0 Interfaz de señal
| Alias | - |
|---|---|
| Temperatura de almacenamiento. | -40 ~ 85 °C |
| Temp. De funcionamiento | -20 ~ 65 °C |
| Vibración | - |
| Resolución | 1280(RGB)×800, WXGA |
| Dot Pitch (mm) | 0.0565×0.1695 (H×V) |
| Formato de píxel | RGB Vertical Stripe |
| Pitch Pixel (mm) | 0.1695×0.1695 (H×V) |
| Área activa (mm) | 216.96(H) × 135.6(V) |
| Área de bisel (mm) | - |
| Dimensión del esquema (mm) | 224.81(H) × 144.25(V) |
| Profundidad (mm) | 1.07±0.05 |
| Forma de estilo | Flat Rectangle |
| Espesor de la placa | - |
| Relación de aspecto | 16:10 (H:V) |
| Orientación | Landscape type |
| Peso | 85.0g (Max.) |
| Tratamiento | Hard coating |
| Luminancia (cd / m²) | 0 |
| Relación de contraste | 800:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Ángulo de visión | 80/80/80/80 (Min.)(CR≥10) |
| Modo de visualización | ADS, Normally Black, Transmissive |
| La mejor vista en | Symmetry |
| Respuesta (ms) | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Coordenada blanca | - |
| Mostrar colores | 16.7M (8-bit) |
| Gama de colores | 50% NTSC (CIE1931) |
| Uniformidad blanca | - |
| Visibilidad al aire libre | No |
| Transmisividad | 5.1% (Typ.)(with Polarizer) |
| Suministro de voltaje | 3.3V (Typ.) |
| Suministro de corriente | 260mA (Max.) |
| Consumo | 0.85W (Max.) |
| Voltaje logico | - |
| Posición | - |
| Tono | Pins |
| Cantidad | Pin Configuration |
TV101WXB-NW0 Sistema de retroiluminación
| Alias | - |
|---|---|
| Temperatura de almacenamiento. | -40 ~ 85 °C |
| Temp. De funcionamiento | -20 ~ 65 °C |
| Vibración | - |
| Resolución | 1280(RGB)×800, WXGA |
| Dot Pitch (mm) | 0.0565×0.1695 (H×V) |
| Formato de píxel | RGB Vertical Stripe |
| Pitch Pixel (mm) | 0.1695×0.1695 (H×V) |
| Área activa (mm) | 216.96(H) × 135.6(V) |
| Área de bisel (mm) | - |
| Dimensión del esquema (mm) | 224.81(H) × 144.25(V) |
| Profundidad (mm) | 1.07±0.05 |
| Forma de estilo | Flat Rectangle |
| Espesor de la placa | - |
| Relación de aspecto | 16:10 (H:V) |
| Orientación | Landscape type |
| Peso | 85.0g (Max.) |
| Tratamiento | Hard coating |
| Luminancia (cd / m²) | 0 |
| Relación de contraste | 800:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Ángulo de visión | 80/80/80/80 (Min.)(CR≥10) |
| Modo de visualización | ADS, Normally Black, Transmissive |
| La mejor vista en | Symmetry |
| Respuesta (ms) | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Coordenada blanca | - |
| Mostrar colores | 16.7M (8-bit) |
| Gama de colores | 50% NTSC (CIE1931) |
| Uniformidad blanca | - |
| Visibilidad al aire libre | No |
| Transmisividad | 5.1% (Typ.)(with Polarizer) |
| Suministro de voltaje | 3.3V (Typ.) |
| Suministro de corriente | 260mA (Max.) |
| Consumo | 0.85W (Max.) |
| Voltaje logico | - |
| Posición | - |
| Tono | Pins |
| Cantidad | - |
| Reemplazo | - |
| Forma | - |
| Toda la vida | - |
