Visión de conjunto
Especificación
TV101WUM-NM0

TV101WUM-NM0 Información básica
| Modelo del panel | TV101WUM-NM0 |
|---|---|
| Marca del Panel | BOE |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,10.1 inch, 1200×1920 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| TV101WUM-NM0 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Otro nombre | - |
| Temperatura OP | -10 ~ 60 °C |
| Temperatura del ST | -20 ~ 70 °C |
| Nivel de vibracion | - |
| Caracteristicas | |
| Observaciones | for Amazon |
TV101WUM-NM0 Características ópticas
| Otro nombre | - |
|---|---|
| Temperatura OP | -10 ~ 60 °C |
| Temperatura del ST | -20 ~ 70 °C |
| Nivel de vibracion | - |
| Caracteristicas | |
| Observaciones | for Amazon |
| Luminancia | 410 cd/m² (Typ.) |
| Relación de contraste | 900:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Buena vista en | Symmetry |
| Velocidad de respuesta | 30 (Typ.)(Tr+Td) ms |
| Ángulo de visión | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) |
| Modo operativo | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Cromaticidad | Wx:0.313; Wy:0.329 |
| Color de soporte | 16.7M (8-bit) |
| Gama | 72% NTSC (CIE1931) |
| Variación blanca | 1.25/1.43 (Typ./Max.)(13 points) |
| Visibilidad al aire libre | No |
| Transmisividad | 5.1% (Typ.)(with APCF) |
TV101WUM-NM0 Características mecánicas
| Otro nombre | - |
|---|---|
| Temperatura OP | -10 ~ 60 °C |
| Temperatura del ST | -20 ~ 70 °C |
| Nivel de vibracion | - |
| Caracteristicas | |
| Observaciones | for Amazon |
| Luminancia | 410 cd/m² (Typ.) |
| Relación de contraste | 900:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Buena vista en | Symmetry |
| Velocidad de respuesta | 30 (Typ.)(Tr+Td) ms |
| Ángulo de visión | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) |
| Modo operativo | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Cromaticidad | Wx:0.313; Wy:0.329 |
| Color de soporte | 16.7M (8-bit) |
| Gama | 72% NTSC (CIE1931) |
| Variación blanca | 1.25/1.43 (Typ./Max.)(13 points) |
| Visibilidad al aire libre | No |
| Transmisividad | 5.1% (Typ.)(with APCF) |
| Número de píxeles | 1200(RGB)×1920, WUXGA |
| Arreglo | RGB Vertical Stripe |
| Dot Pitch (W × H) | 0.0376×0.1128 mm |
| Pitch Pixel (W × H) | 0.1128×0.1128 mm |
| Visualización activa | 135.36(W)×216.576(H) mm |
| Dim total | 143(W)×227.926(H) mm |
| Apertura de bisel | - |
| Profundidad total | 2.5/4.4 (Typ./Max.) mm |
| Forma de la forma | Flat Rectangle |
| Orientación | Portrait type |
| Relación de aspecto (W: H) | 10:16 |
| Estilo de forma | - |
| Fijación | Without |
| Masa | 145g (Max.) |
| Superficie | Antiglare, Hard coating, Antireflection |
TV101WUM-NM0 Electrónica
| Otro nombre | - |
|---|---|
| Temperatura OP | -10 ~ 60 °C |
| Temperatura del ST | -20 ~ 70 °C |
| Nivel de vibracion | - |
| Caracteristicas | |
| Observaciones | for Amazon |
| Luminancia | 410 cd/m² (Typ.) |
| Relación de contraste | 900:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Buena vista en | Symmetry |
| Velocidad de respuesta | 30 (Typ.)(Tr+Td) ms |
| Ángulo de visión | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) |
| Modo operativo | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Cromaticidad | Wx:0.313; Wy:0.329 |
| Color de soporte | 16.7M (8-bit) |
| Gama | 72% NTSC (CIE1931) |
| Variación blanca | 1.25/1.43 (Typ./Max.)(13 points) |
| Visibilidad al aire libre | No |
| Transmisividad | 5.1% (Typ.)(with APCF) |
| Número de píxeles | 1200(RGB)×1920, WUXGA |
| Arreglo | RGB Vertical Stripe |
| Dot Pitch (W × H) | 0.0376×0.1128 mm |
| Pitch Pixel (W × H) | 0.1128×0.1128 mm |
| Visualización activa | 135.36(W)×216.576(H) mm |
| Dim total | 143(W)×227.926(H) mm |
| Apertura de bisel | - |
| Profundidad total | 2.5/4.4 (Typ./Max.) mm |
| Forma de la forma | Flat Rectangle |
| Orientación | Portrait type |
| Relación de aspecto (W: H) | 10:16 |
| Estilo de forma | - |
| Fijación | Without |
| Masa | 145g (Max.) |
| Superficie | Antiglare, Hard coating, Antireflection |
| Frecuencia de actualización | 60Hz |
| Escaneo inverso | No |
| Consumo total | 2.6W (Max.) |
| Controlador IC | COG Built-in NT51021 |
TV101WUM-NM0 Interfaz de señal
| Otro nombre | - |
|---|---|
| Temperatura OP | -10 ~ 60 °C |
| Temperatura del ST | -20 ~ 70 °C |
| Nivel de vibracion | - |
| Caracteristicas | |
| Observaciones | for Amazon |
| Luminancia | 410 cd/m² (Typ.) |
| Relación de contraste | 900:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Buena vista en | Symmetry |
| Velocidad de respuesta | 30 (Typ.)(Tr+Td) ms |
| Ángulo de visión | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) |
| Modo operativo | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Cromaticidad | Wx:0.313; Wy:0.329 |
| Color de soporte | 16.7M (8-bit) |
| Gama | 72% NTSC (CIE1931) |
| Variación blanca | 1.25/1.43 (Typ./Max.)(13 points) |
| Visibilidad al aire libre | No |
| Transmisividad | 5.1% (Typ.)(with APCF) |
| Número de píxeles | 1200(RGB)×1920, WUXGA |
| Arreglo | RGB Vertical Stripe |
| Dot Pitch (W × H) | 0.0376×0.1128 mm |
| Pitch Pixel (W × H) | 0.1128×0.1128 mm |
| Visualización activa | 135.36(W)×216.576(H) mm |
| Dim total | 143(W)×227.926(H) mm |
| Apertura de bisel | - |
| Profundidad total | 2.5/4.4 (Typ./Max.) mm |
| Forma de la forma | Flat Rectangle |
| Orientación | Portrait type |
| Relación de aspecto (W: H) | 10:16 |
| Estilo de forma | - |
| Fijación | Without |
| Masa | 145g (Max.) |
| Superficie | Antiglare, Hard coating, Antireflection |
| Frecuencia de actualización | 60Hz |
| Escaneo inverso | No |
| Consumo total | 2.6W (Max.) |
| Controlador IC | COG Built-in NT51021 |
| Corriente de entrada | - |
| Voltaje de entrada | 3.3V (Typ.)(VDD) |
| Consumo | 500mw (Max.) |
| Interfaz de señal | MIPI (4 data lanes) |
| Posición | - |
| Tipo fisico | Connector |
| Pin Pitch | Pins |
| Cantidad | Pin Assignment |
TV101WUM-NM0 Sistema de retroiluminación
| Otro nombre | - |
|---|---|
| Temperatura OP | -10 ~ 60 °C |
| Temperatura del ST | -20 ~ 70 °C |
| Nivel de vibracion | - |
| Caracteristicas | |
| Observaciones | for Amazon |
| Luminancia | 410 cd/m² (Typ.) |
| Relación de contraste | 900:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Buena vista en | Symmetry |
| Velocidad de respuesta | 30 (Typ.)(Tr+Td) ms |
| Ángulo de visión | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) |
| Modo operativo | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Cromaticidad | Wx:0.313; Wy:0.329 |
| Color de soporte | 16.7M (8-bit) |
| Gama | 72% NTSC (CIE1931) |
| Variación blanca | 1.25/1.43 (Typ./Max.)(13 points) |
| Visibilidad al aire libre | No |
| Transmisividad | 5.1% (Typ.)(with APCF) |
| Número de píxeles | 1200(RGB)×1920, WUXGA |
| Arreglo | RGB Vertical Stripe |
| Dot Pitch (W × H) | 0.0376×0.1128 mm |
| Pitch Pixel (W × H) | 0.1128×0.1128 mm |
| Visualización activa | 135.36(W)×216.576(H) mm |
| Dim total | 143(W)×227.926(H) mm |
| Apertura de bisel | - |
| Profundidad total | 2.5/4.4 (Typ./Max.) mm |
| Forma de la forma | Flat Rectangle |
| Orientación | Portrait type |
| Relación de aspecto (W: H) | 10:16 |
| Estilo de forma | - |
| Fijación | Without |
| Masa | 145g (Max.) |
| Superficie | Antiglare, Hard coating, Antireflection |
| Frecuencia de actualización | 60Hz |
| Escaneo inverso | No |
| Consumo total | 2.6W (Max.) |
| Controlador IC | COG Built-in NT51021 |
| Corriente de entrada | - |
| Voltaje de entrada | 3.3V (Typ.)(VDD) |
| Consumo | 500mw (Max.) |
| Interfaz de señal | MIPI (4 data lanes) |
| Posición | - |
| Tipo fisico | Included in panel signal interface |
| Pin Pitch | Pins |
| Cantidad | 8S4P |
| Tipo de lámpara | WLED |
| Intercambiar | - |
| Forma de la lámpara | 4 strings |
| Vida de la lámpara | 30K(Typ.) (Hours) |
| Controlador de luz de fondo | No |
